Änderungen der Staffeleinteilung gegenüber dem BR-Sonderheft 2 und der BR 6 13.07.2017
Veröffentlichung in der BR 7
N1S STF Bezirk Nord 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum
N1S_02 067 Kreisliga Nord 1 F (107) BSV Gelsenkirchen 1   17.06.2017 turnier.de
N1S_03 066 Kreisliga Nord 1 B (596) BC 89 Bottrop 4   19.06.2017 turnier.de
N1S_04 130 Kreisklasse Nord 1 G (596) BC 89 Bottrop 5  (596) BC 89 Bottrop 4 19.06.2017 turnier.de
N1S_05 035 Bezirksklasse Nord 1 E (177) Gladbecker FC 5   20.06.2017 turnier.de
N1S_06 035 Bezirksklasse Nord 1 G   (177) Gladbecker FC 5 20.06.2017 turnier.de
N1S_07 066 Kreisliga Nord 1 E (177) Gladbecker FC 6 20.06.2017 turnier.de
N1S_08 066 Kreisliga Nord 1 B   (177) Gladbecker FC 6 20.06.2017 turnier.de
N1S_09 131 Kreisklasse Nord 1 E (177) Gladbecker FC 7   20.06.2017 turnier.de
N1S_10 130 Kreisklasse Nord 1 H   (177) Gladbecker FC 7 20.06.2017 turnier.de
N1J STF Bezirk Nord 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum
N1J_15 M05 U19 Mini-Mannschaft Nord 1 D (524) SV Lippramsdorf M1   09.06.2017 turnier.de
N1J_16 M10 U15 Mini-Mannschaft Nord 1 D (524) SV Lippramsdorf M2 (524) SV Lippramsdorf M1 09.06.2017 turnier.de
N1J_17 M13 U13 Mini-Mannschaft Nord 1 F (524) SV Lippramsdorf M3 (524) SV Lippramsdorf M2 09.06.2017 turnier.de
N1J_18 M16 U11 Mini-Mannschaft Nord 1 F (524) SV Lippramsdorf M4 (524) SV Lippramsdorf M3 09.06.2017 turnier.de
N1J_19 M05 U19 Mini-Mannschaft Nord 1 A (146) Union Lüdinghausen M1   04.07.2017 turnier.de
N1J_20 M16 U11 Mini-Mannschaft Nord 1 A (146) Union Lüdinghausen M2 (146) Union Lüdinghausen M1 04.07.2017 turnier.de
N1J_21 M16 U11 Mini-Mannschaft Nord 1 B (146) Union Lüdinghausen M3 (146) Union Lüdinghausen M2 04.07.2017 turnier.de
             
N2S STF Bezirk Nord 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum
N2S_01 022 Bezirksliga Nord 2 D (318) FC Lübbecke 1 (157) TuS Volmerdingsen 1 10.06.2017 turnier.de
N2S_02 022 Bezirksliga Nord 2 F (157) TuS Volmerdingsen 1 (318) FC Lübbecke 1 10.06.2017 turnier.de
N2S_03 163 Kreisklasse Nord 2 C (318) FC Lübbecke 2 (539) BCR Bünde 1 10.06.2017 turnier.de
N2S_04 163 Kreisklasse Nord 2 F (539) BCR Bünde 1 (318) FC Lübbecke 2 10.06.2017 turnier.de
N2S_05 164 Kreisklasse Nord 2 H   (905)*BT Minden 5 10.06.2017 turnier.de
N2S_06 044 Bezirksklasse Nord 2 E (118) BC Westf.Espelkamp 2   10.06.2017 turnier.de
N2S_07 087 Kreisliga Nord 2 G   (118) BC Westf.Espelkamp 2 10.06.2017 turnier.de
N2S_08 085 Kreisliga Nord 2 F (500) TuS Dornberg 2   10.06.2017 turnier.de
N2S_09 044 Bezirksklasse Nord 2 G (043) 1.SC Bd.Oeynhausen 2   10.06.2017 turnier.de
N2S_10 086 Kreisliga Nord 2 G   (043) 1.SC Bd.Oeynhausen 2 10.06.2017 turnier.de
N2S_11 046 Bezirksklasse Nord 2 G (097) TuS Kachtenhausen 2 (097) TuS Kachtenhausen 1 10.06.2017 turnier.de
N2S_12 088 Kreisliga Nord 2 G (097) TuS Kachtenhausen 1 (097) TuS Kachtenhausen 2 10.06.2017 turnier.de
N2S_13 165 Kreisklasse Nord 2 E (295) VfL Hiddesen 3   17.06.2017 turnier.de
N2S_14 082 Kreisliga Nord 2 H   (316)*BSG Unna/TGH 2 21.06.2017 turnier.de
N2S_15 165 Kreisklasse Nord 2 E   (551) TG Herford 3 21.06.2017 turnier.de
N2S_16 044 Bezirksklasse Nord 2 A (050) TuS Ein. Bielefeld 5 (050) TuS Ein. Bielefeld 4 05.07.2017 turnier.de
N2S_17 045 Bezirksklasse Nord 2 A (050) TuS Ein. Bielefeld 4   05.07.2017 turnier.de
N2S_18 087 Kreisliga Nord 2 H (449) TV Werther 04 3   05.07.2017 turnier.de
N2S_19 045 Bezirksklasse Nord 2 H   (449) TV Werther 04 3 05.07.2017 turnier.de
N2S_20 085 Kreisliga Nord 2 A (050) TuS Ein. Bielefeld 6 (050) TuS Ein. Bielefeld 5 05.07.2017 turnier.de
N2J STF Bezirk Nord 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum
N2J_01 M38 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 E (273) SC GW Paderborn M2   05.06.2017 turnier.de
N2J_02 M37 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 C   (273) SC GW Paderborn M2 05.06.2017 turnier.de
N2J_03 M30 U15 Mini-Mannschaft Nord 2 A (309) TuS Bad Driburg M1   06.06.2017 turnier.de
N2J_04 M36 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 E   (309) TuS Bad Driburg M1 06.06.2017 turnier.de
N2J_05 J33 Jugend Bezirksliga Nord 2 D   (609) SV SW Marienfeld J1 10.06.2017 turnier.de
N2J_06 M26 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 F (297) SV Schmallenberg M1   21.06.2017 turnier.de
N2J_07 M32 U15 Mini-Mannschaft Nord 2 F (139) BSC Lüdenscheid M1   01.07.2017 turnier.de
             
S1S STF Bezirk Süd 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum
S1S_05 194 Kreisklasse Süd 1 H   (005) OSC Düsseldorf 3 13.06.2017 turnier.de
S1S_06 048 Bezirksklasse Süd 1 A (757) Rheydter TV 1847 2 (031) Krefelder BC 1 19.06.2017 turnier.de
S1S_07 098 Kreisliga Süd 1 G (031) Krefelder BC 1   19.06.2017 turnier.de
S1S_08 096 Kreisliga Süd 1 E (757) Rheydter TV 1847 3 (757) Rheydter TV 1847 2 19.06.2017 turnier.de
S1S_09 192 Kreisklasse Süd 1 E (757) Rheydter TV 1847 4 (757) Rheydter TV 1847 3 19.06.2017 turnier.de
S1J STF Bezirk Süd 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum
S1J_04 M61 U15 Mini-Mannschaft Süd 1 G (056) Verberger TV M1   09.06.2017 turnier.de
S1J_05 M51 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 G (379) TVE Heinsberg M1   11.06.2017 turnier.de
S1J_06 M54 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 G   (100) TSV 1860 Hagen M1 21.06.2017 turnier.de
S1J_07 J59 Jugend Bezirksliga Süd 1 D (718) SSV WBG Bochum J1   21.06.2017 turnier.de
S1J_08 J56 Jugend Landesliga Süd 1 F   (718) SSV WBG Bochum J1 21.06.2017 turnier.de
S1J_09 M55 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 A   (458) Vohwinkeler STV M1 02.07.2017 turnier.de
             
S2S STF Bezirk Süd 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum
S2S_20 119 Kreisliga Süd 2 G (264) SV Wipperfürth 1   07.06.2017 turnier.de
S2S_21 015 Landesliga Süd 2 B (952) BV Aachen 2 (049) TuS 05 Oberpleis 1 14.06.2017
S2S_22 030 Bezirksliga Süd 2 B (049) TuS 05 Oberpleis 1 (962) 1.BC Wipperfeld 3 17.06.2017
S2S_23 062 Bezirksklasse Süd 2 F (962) 1.BC Wipperfeld 3   17.06.2017
S2S_24 014 Landesliga Süd 2 B (952) BV Aachen 3 (952) BV Aachen 2 17.06.2017
S2S_25 028 Bezirksliga Süd 2 F (952) BV Aachen 4 (952) BV Aachen 3 17.06.2017
S2S_26 056 Bezirksklasse Süd 2 F (952) BV Aachen 5 (952) BV Aachen 4 17.06.2017
S2S_27 112 Kreisliga Süd 2 B (952) BV Aachen 6 (952) BV Aachen 5 17.06.2017
S2S_28 062 Bezirksklasse Süd 2 F   (209) DJK Bergheim 1 19.06.2017
S2S_29 114 Kreisliga Süd 2 A (209) DJK Bergheim 1 (132) DJK BW Friesdorf 5 19.06.2017
S2S_30 225 Kreisklasse Süd 2 E (132) DJK BW Friesdorf 5 (132) DJK BW Friesdorf 6 19.06.2017
S2S_31 225 Kreisklasse Süd 2   StB: Günter Wagner StB: Ronny Töpfer 22.06.2017 turnier.de
S2S_32 118 Kreisliga Süd 2   StB: Ronny Töpfer StB: Günter Wagner 22.06.2017 turnier.de
S2S_33 063 Bezirksklasse Süd 2 B (472) TV Olpe 2   25.06.2017
S2S_34 120 Kreisliga Süd 2 B   (472) TV Olpe 2 25.06.2017
S2S_35 116 Kreisliga Süd 2 A (780) TSV Seelscheid 2   25.06.2017
S2S_36 116 Kreisliga Süd 2 A   (329) TV 1908 Kall 2 01.07.2017
S2S_37 224 Kreisklasse Süd 2 H (329) TV 1908 Kall 3   01.07.2017
S2S_38 029 Bezirksliga Süd 2 H (329) TV 1908 Kall 1 (860) SSV 1925 Merten 1 01.07.2017
S2S_39 058 Bezirksklasse Süd 2 H (329) TV 1908 Kall 2 (329) TV 1908 Kall 1 01.07.2017
S2S_40 058 Bezirksklasse Süd 2 C (860) SSV 1925 Merten 1   01.07.2017
S2J STF Bezirk Süd 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum
S2J_01 M92 U13 Mini-Mannschaft Süd 2 D   (628) TV Refrath M1 23.06.2017 turnier.de
S2J_02 M94 U11 Mini-Mannschaft Süd 2 D (628) TV Refrath M1 (628) TV Refrath M2 23.06.2017 turnier.de
S2J_03 M95 U11 Mini-Mannschaft Süd 2 D (628) TV Refrath M2 (628) TV Refrath M3 23.06.2017 turnier.de
S2J_04 M96 U11 Mini-Mannschaft Süd 2 D (628) TV Refrath M3 (628) TV Refrath M4 23.06.2017 turnier.de
S2J_05 M98 U09 Mini-Mannschaft Süd 2 D (628) TV Refrath M4   23.06.2017 turnier.de
S2J_06 M82 U15 Mini-Mannschaft Süd 2 A (145) BRC Eschweiler M1   30.06.2017 turnier.de
S2J_07 S78 Schüler Bezirksliga Süd 2 F   (145) BRC Eschweiler S1 30.06.2017 turnier.de
S2J_08 M96 U11 Mini-Mannschaft Süd 2 B   (027) 1.BC Beuel M4 03.07.2017 turnier.de
S2J_09 M98 U09 Mini-Mannschaft Süd 2 E (027) 1.BC Beuel M4 (027) 1.BC Beuel M5 03.07.2017 turnier.de
S2J_10 M98 U09 Mini-Mannschaft Süd 2 B (027) 1.BC Beuel M5 (027) 1.BC Beuel M6 03.07.2017 turnier.de