Änderungen der Staffeleinteilung gegenüber dem BR-Sonderheft 2, der BR 6, der BR 7, der BR 8 und der BR 9 12.12.2017
NRW STF NRW-Ebene BS streichen einsetzen Datum
NRW_01 003 NRW-Oberliga Süd A (942) 1.BC Siegen 1   10.11.2017 turnier.de
N1S STF Bezirk Nord 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum
N1S_27 128 Kreisklasse Nord 1  A (289) Eintracht Emmerich 2   23.11.2017 turnier.de
N1J STF Bezirk Nord 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum
N1J_27 M04 U19 Mini-Mannschaft Nord 1 D (176) DSC Wanne-Eickel M1   12.09.2017 turnier.de
N1J_28 M01 U19 Mini-Mannschaft Nord 1 C (188) SG Neukirch.-Vluyn M1   12.09.2017 turnier.de
N1J_29 M13 U13 Mini-Mannschaft Nord 1 G (180) TV Stoppenberg M2   01.10.2017 turnier.de
             
N2S STF Bezirk Nord 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum
N2S_55 084 Kreisliga Nord 2 C (492) SpVg Steinhagen 2   06.09.2017 turnier.de
N2S_56 047 Bezirksklasse Nord 2 B (964) BC Paderborn 1   09.09.2017 turnier.de
N2S_57 085 Kreisliga Nord 2   StB: Erhard Klose StB: Jan Striewski 11.09.2017 turnier.de
N2S_58 086 Kreisliga Nord 2   StB: Erhard Klose StB: Christian Berhorst 11.09.2017 turnier.de
N2J STF Bezirk Nord 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum
N2J_15 M41 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 A (685) BC Herscheid M2   08.09.2017 turnier.de
N2J_16 M27 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 C (381) TV Werne M1   28.09.2017 turnier.de
N2J_17 M39 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 C (839) 1.BV Lippstadt M2   26.10.2017 turnier.de
             
S1S STF Bezirk Süd 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum
S1S_20            
S1J STF Bezirk Süd 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum
S1J_19 M51 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 C (185) SC Union Nettetal M1   07.09.2017 turnier.de
S1J_20 J59 Jugend Bezirksliga Süd 1 E (718) SSV WBG Bochum J2   09.10.2017 turnier.de
S1J_21 M62 U15 Mini-Mannschaft Süd 1 H (194) SG Kaarst M1   15.09.2017 turnier.de
S1J_22 M55 U19 Mini-Mannschaft Süd 1   StB: Rasjid Amin StB: Britta Werz 27.11.2017 turnier.de
S1J_23 M64 U15 Mini-Mannschaft Süd 1   StB: Rasjid Amin StB: Britta Werz 27.11.2017 turnier.de
S1J_24 M53 U19 Mini-Mannschaft Süd 1   StB: Anja Pliester StB: Britta Werz 27.11.2017 turnier.de
S1J_25 M63 U15 Mini-Mannschaft Süd 1   StB: Anja Pliester StB: Britta Werz 27.11.2017 turnier.de
S1J_26 M55 U19 Mini-Mannschaft Süd 1   StB: Britta Werz StB: Rasjid Amin 10.12.2017 turnier.de
S1J_27 M64 U15 Mini-Mannschaft Süd 1   StB: Britta Werz StB: Rasjid Amin 10.12.2017 turnier.de
             
S2S STF Mark favorite BS streichen einsetzen Datum
S2S_48 030 Bezirksliga Süd 2 A (991) FdF St. Augustin 1   09.11.2017 turnier.de
S2J STF Bezirk Süd 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum
S2J_31 M86 U15 Mini-Mannschaft Süd 2 C (317) TV Hoffn.Littfeld M1   09.09.2017 turnier.de
S2J_32 J86 Jugend Bezirksliga Süd 2 D (766) BC Hansa Attendorn J1   17.09.2017 turnier.de
S2J_33 M92 U13 Mini-Mannschaft Süd 2 E (943) Dabringhauser TV M3   25.09.2017 turnier.de
S2J_34 M78 U19 Mini-Mannschaft Süd 2 E (661) Rot-Weiß Höhenhaus M1   07.10.2017 turnier.de
S2J_35 J78 Jugend Landesliga Süd 2 F (049) TuS 05 Oberpleis J1   13.11.2017 turnier.de
S2J_36 M94 U11 Mini-Mannschaft Süd 2 C (033) 1. CfB Köln M1   18.11.2017 turnier.de