Staffeleinteilung 2015 / 16 – O19-Bereich

 

Bezirk Nord 2

 

(005) Verbandsliga Nord 2

STB: Jens Köster

A (050) TuS Ein. Bielefeld 1

B (342) 1.BC Vlotho 1

C (461) GSV Fröndenberg 1

D (510) TuS Friedrichsdorf 1

E (887) SC BW Ostenland 1

F (313) TV Verl 1

G (893) BC Phönix Hövelhof 2

H (035) BC Lünen 1

(010) Landesliga Nord 2

STB: Jens Köster

A (307) Warendorfer SU 1

B (446) Letmather TV 1877 1

C (461) GSV Fröndenberg 2

D (378) TV Friesen Telgte 1

E (115) Soester TV 1

F (193) BC Herringen 1

G (685) BC Herscheid 1

H (035) BC Lünen 2

(011) Landesliga Nord 2

STB: Christian Berhorst

A (152) BC 64 Steinheim 1

B (342) 1.BC Vlotho 2

C (896) BC Ajax Bielefeld 1

D (050) TuS Ein. Bielefeld 2

E (887) SC BW Ostenland 2

F (168) BSC Gütersloh 1

G (893) BC Phönix Hövelhof 3

H (313) TV Verl 2

(020) Bezirksliga Nord 2

STB: Jens Köster

A (514) TV Städt.-Rahmede 1

B (411) Ski Club Unna 1

C (461) GSV Fröndenberg 3

D (852) TuS Neuenrade 1

E (852) TuS Neuenrade 2

F (139) BSC Lüdenscheid 1

G (685) BC Herscheid 2

H (316) BSC Unna 1

(021) Bezirksliga Nord 2

STB: Jens Köster

A (477) TV Jahn Oelde 1

B (419) TV Neheim 1

C (588) Hammer SportClub 1

D (839) 1.BV Lippstadt 2

E (196) LSV Teut.Lippstadt 1

F (601) TSV Vict. Clarholz 1

G (293) DJK Everswinkel 1

H (307) Warendorfer SU 2

(022) Bezirksliga Nord 2

STB: Christian Berhorst

A (251) Polizei SV Herford 1

B (043) 1.SC Bd.Oeynhausen 1

C (318) FC Lübbecke 1

D (905) Mindener BC 1

E (449) TV Werther 04 1

F (157) TuS Volmerdingsen 1

G (300) SC Peckeloh 1

H (510) TuS Friedrichsdorf 3

(023) Bezirksliga Nord 2

STB: Christian Berhorst

A (152) BC 64 Steinheim 2

B (557) SV Brackwede 1

C (893) BC Phönix Hövelhof 4

D (510) TuS Friedrichsdorf 2

E (510) TuS Friedrichsdorf 4

F (102) TV Blomberg 1

G (887) SC BW Ostenland 3

H (496) TV Barntrup 1

(040) Bezirksklasse Nord 2

STB: Bernd Mohaupt

A (373) Iserlohner TS 1

B (411) Ski Club Unna 2

C (446) Letmather TV 1877 2

D (575) TG Holzwickede 2

E (685) BC Herscheid 3

F (125) Plettenberger BV 1

G (139) BSC Lüdenscheid 2

H (406) TuS Nachrodt-Obst. 1

(041) Bezirksklasse Nord 2

STB: Bernd Mohaupt

A (381) TV Werne 1

B (633) TB Leckingsen 1

C (461) GSV Fröndenberg 4

D (241) TuS Lendringsen 1

E (575) TG Holzwickede 1

F (316) BSC Unna 2

G*(192) SG Bergkamen/Bork 1

H (035) BC Lünen 3

(042) Bezirksklasse Nord 2

STB: Bernd Mohaupt

A (340) TSG Rheda 1

B (124) TG Ahlen 1

C (588) Hammer SportClub 2

D*(378) SG TelgteWestbevern 2

E (587) SG Sendenhorst 1

F (193) BC Herringen 2

G (300) SC Peckeloh 2

H

(043) Bezirksklasse Nord 2

STB: Bernd Mohaupt

A (839) 1.BV Lippstadt 3

B (419) TV Neheim 2

C (530) SV 03 Geseke 1

D

E*(046) SG Bestwig/Brilon 1

F (659) SV Alpinia Rixbeck 1

G (895) TuS 06 Anröchte 1

H (196) LSV Teut.Lippstadt 2

(044) Bezirksklasse Nord 2

STB: Jan Striewski

A (043) 1.SC Bd.Oeynhausen 2

B (342) 1.BC Vlotho 3

C (244) TuS Spenge 1

D (905) Mindener BC 2

E (135) BC Löhne 1

F (118) BC Westf.Espelkamp 1

G (342) 1.BC Vlotho 4

H (158) BTW Bünde 1

(045) Bezirksklasse Nord 2

STB: Christian Berhorst

A (050) TuS Ein. Bielefeld 4

B (492) SpVg Steinhagen 1

C (313) TV Verl 3

D*(873) SG Dalke 04 1

E (137) SF Sennestadt 1

F (168) BSC Gütersloh 2

G (893) BC Phönix Hövelhof 6

H (500) TuS Dornberg 2

(046) Bezirksklasse Nord 2

STB: Jan Striewski

A (050) TuS Ein. Bielefeld 3

B (449) TV Werther 04 2

C (893) BC Phönix Hövelhof 5

D (795) SC Babenhausen 1

E (137) SF Sennestadt 2

F (964) BC Paderborn 1

G (564) Club 85 Paderborn 1

H (500) TuS Dornberg 1

(047) Bezirksklasse Nord 2

STB: Christian Berhorst

A (152) BC 64 Steinheim 3

B (564) Club 85 Paderborn 2

C (309) TuS Bad Driburg 1

D (295) VfL Hiddesen 1

E

F (335) Paderborner BG 1

G (273) SC GW Paderborn 1

H (832) TV 1875 Paderborn 1

(080) Kreisliga Nord 2

STB: Gerald Senkel

A (514) TV Städt.-Rahmede 2

B (417) TuS Jahn Werdohl 1

C (685) BC Herscheid 4

D*(808) BG Bierbaum-Wehberg 1

E (297) SV Schmallenberg 1

F (397) TuS Meinerzhagen 1

G (852) TuS Neuenrade 3

H (406) TuS Nachrodt-Obst. 2

(081) Kreisliga Nord 2

STB: Gerald Senkel

A (381) TV Werne 4

B (588) Hammer SportClub 3

C (461) GSV Fröndenberg 5

D (241) TuS Lendringsen 2

E (241) TuS Lendringsen 3

F*(192) SG Bergkamen/Bork 2

G (629) TV Arnsberg 1

H (035) BC Lünen 4

(082) Kreisliga Nord 2

STB: Gerald Senkel

A (381) TV Werne 2

B (451) BC Schwerte 1

C (446) Letmather TV 1877 3

D (316) BSC Unna 3

E (411) Ski Club Unna 3

F (633) TB Leckingsen 2

G (373) Iserlohner TS 2

H (035) BC Lünen 5

(083) Kreisliga Nord 2

STB: Gerald Senkel

A*(349) SG Erwitte/Anröchte 1

B

C (862) TuS Bremen 05 1

D (970) TuS Belecke 1

E (115) Soester TV 2

F (046) TuS Velmede Bestw. 2

G (629) TV Arnsberg 2

H (740) 1.BC Sorpesee 1

(084) Kreisliga Nord 2

STB: Jan Striewski

A (381) TV Werne 3

B (477) TV Jahn Oelde 2

C (535) VfL Sassenberg 1

D*(378) SG TelgteWestbevern 3

E (587) SG Sendenhorst 2

F (073) BSG Beckum 1

G (669) TV Ennigerloh 1

H (307) Warendorfer SU 3

(085) Kreisliga Nord 2

STB: Erhard Klose

A (492) SpVg Steinhagen 2

B (266) GW Langenberg 1

C (896) BC Ajax Bielefeld 2

D (601) TSV Vict. Clarholz 2

E*(873) SG Dalke 04 2

F (097) TuS Kachtenhausen 2

G (510) TuS Friedrichsdorf 5

H (313) TV Verl 5

(086) Kreisliga Nord 2

STB: Erhard Klose

A (244) TuS Spenge 2

B (557) SV Brackwede 3

C (365) TSVE Bielefeld 1

D (795) SC Babenhausen 2

E (137) SF Sennestadt 3

F (449) TV Werther 04 3

G (300) SC Peckeloh 3

H (323) Tel.Post-SV Bielef 1

(087) Kreisliga Nord 2

STB: Berit Janson

A (429) TG Ennigloh 1

B (043) 1.SC Bd.Oeynhausen 3

C (251) Polizei SV Herford 2

D (157) TuS Volmerdingsen 2

E (342) 1.BC Vlotho 5

F (135) BC Löhne 2

G (551) TG Herford 1

H (158) BTW Bünde 3

(088) Kreisliga Nord 2

STB: Winfried Kühnle

A (225) TuS Tengern 1

B (577) SC Petershagen 1

C (118) BC Westf.Espelkamp 2

D (572) CVJM Dielingen 1

E

F*(486) SG Alswede/Rahden 1

G (318) FC Lübbecke 2

H (158) BTW Bünde 2

(089) Kreisliga Nord 2

STB: Alexander Heuer

A (111) TSV Hillentrup 1

B (557) SV Brackwede 2

C (896) BC Ajax Bielefeld 3

D (492) SpVg Steinhagen 3

E (097) TuS Kachtenhausen 1

F (137) SF Sennestadt 4

G (295) VfL Hiddesen 2

H (096) SuS Lage 1

(090) Kreisliga Nord 2

STB: Erhard Klose

A (864) VfL SW Lichtenau 1

B (924) BSV Fürstenberg 1

C (335) Paderborner BG 2

D (956) TuS Sonneborn 1

E (248) DJK Adler Brakel 1

F (102) TV Blomberg 2

G

H (927) Rot-Weiß Paderborn 1

(091) Kreisliga Nord 2

STB: Erhard Klose

A (804) TuRa Elsen 94/11 1

B (659) SV Alpinia Rixbeck 2

C (608) VfB Salzkotten 1

D (313) TV Verl 4

E (141) Wiedenbrücker TV 1

F (266) GW Langenberg 2

G (893) BC Phönix Hövelhof 7

H (564) Club 85 Paderborn 3

(160) Kreisklasse Nord 2

STB: Gerd Woelfer

A (983) Holzpf.Schwerte 1

B (514) TV Städt.-Rahmede 3

C (461) GSV Fröndenberg 6

D (316) BSC Unna 4

E (675) VfL Menden P.Heide 1

F (740) 1.BC Sorpesee 2

G*(192) SG Bergkamen/Bork 3

H (406) TuS Nachrodt-Obst. 3

(161) Kreisklasse Nord 2

STB: Manuel Lappe

A (115) Soester TV 3

B

C (588) Hammer SportClub 4

D*(378) SG TelgteWestbevern 4

E (419) TV Neheim 3

F (193) BC Herringen 3

G*(192) SG Bergkamen/Bork 4

H (862) TuS Bremen 05 2

(162) Kreisklasse Nord 2

STB: Berit Janson

A (295) VfL Hiddesen 3

B

C (137) SF Sennestadt 5

D*(874) SG Lemgo/Brake 2

E (096) SuS Lage 2

F (137) SF Sennestadt 6

G (097) TuS Kachtenhausen 3

H (313) TV Verl 6

(163) Kreisklasse Nord 2

STB: Berit Janson

A (748) MTV 1860 Minden 1

B (922) TV Häver 1

C (707) Isenstedter SC 1

D (251) Polizei SV Herford 3

E (135) BC Löhne 3

F (551) TG Herford 2

G (318) FC Lübbecke 3

H (748) MTV 1860 Minden 2

(164) Kreisklasse Nord 2

STB: Winfried Kühnle

A (245) CfB Gütersloh 1

B (644) Gütersloher TV 1

C (626) TuS Wadersloh 1

D (141) Wiedenbrücker TV 2

E (839) 1.BV Lippstadt 4

F (601) TSV Vict. Clarholz 3

G (535) VfL Sassenberg 2

H (245) CfB Gütersloh 2

(165) Kreisklasse Nord 2

STB: Manuel Lappe

A (492) SpVg Steinhagen 4

B (795) SC Babenhausen 3

C (619) SC Herford 1

D (539) BCR Bünde 1

E (589) TV Concordia Enger 1

F (429) TG Ennigloh 2

G (300) SC Peckeloh 4

H

(166) Kreisklasse Nord 2

STB: Alexander Heuer

A (847) 1.FC Bühne 1929 1

B

C (893) BC Phönix Hövelhof 8

D*(874) SG Lemgo/Brake 1

E (220) TV Bad Lippspringe 1

F (309) TuS Bad Driburg 2

G (273) SC GW Paderborn 2

H (832) TV 1875 Paderborn 2