Staffeleinteilung 2015 / 16 - U19-Bereich

 

Bezirk Nord 2

(J27) Jugend Landesliga Nord 2

STB: Florian Glose

A

B (804) TuRa Elsen 94/11 J1

C (102) TV Blomberg J1

D (342) 1.BC Vlotho J1

E (893) BC Phönix Hövelhof J1

F (887) SC BW Ostenland J1

nach Plan A

(J28) Jugend Landesliga Nord 2

STB: Florian Glose

A (307) Warendorfer SU J1

B

C (609) SV SW Marienfeld J1

D (510) TuS Friedrichsdorf J1

E (893) BC Phönix Hövelhof J2

F (587) SG Sendenhorst J1

nach Plan A

(J29) Jugend Landesliga Nord 2

STB: Florian Glose

A (193) BC Herringen J1

B

C (461) GSV Fröndenberg J1

D

E (685) BC Herscheid J1

F (139) BSC Lüdenscheid J1

nach Plan A

(J31) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Alexander Rütz

A (043) 1.SC Bd.Oeynhausen J1

B (225) TuS Tengern J1

C (135) BC Löhne J1

D (276) TuS Gohfeld J1

E (225) TuS Tengern J2

F (318) FC Lübbecke J1

nach Plan A

(J32) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Alexander Rütz

A (251) Polizei SV Herford J1

B (751) TuS Helpup J1

C (595) BSC Westerenger J1

D (946) TuS Po.Barkhausen J1

E (551) TG Herford J1

F (449) TV Werther 04 J1

nach Plan A

(J33) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Alexander Rütz

A (492) SpVg Steinhagen J1

B (557) SV Brackwede J1

C (893) BC Phönix Hövelhof J3

D (313) TV Verl J1

E (137) SF Sennestadt J1

F (365) TSVE Bielefeld J1

nach Plan A

(J34) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Marion Scheel

A (050) TuS Ein. Bielefeld J1

B (492) SpVg Steinhagen J2

C (896) BC Ajax Bielefeld J1

D (313) TV Verl J2

E (873) SV Spexard J1

F (365) TSVE Bielefeld J2

nach Plan A

(J35) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Marion Scheel

A (168) BSC Gütersloh J1

B (266) GW Langenberg J1

C (141) Wiedenbrücker TV J1

D (340) TSG Rheda J1

E (601) TSV Vict. Clarholz J2

F (587) SG Sendenhorst J3

nach Plan A

(J36) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Marion Scheel

A*(874) SG Lemgo/Brake J1

B (152) BC 64 Steinheim J1

C

D (309) TuS Bad Driburg J1

E (273) SC GW Paderborn J1

F (295) VfL Hiddesen J1

nach Plan A

(J37) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Jan Striewski

A (196) LSV Teut.Lippstadt J1

B (832) TV 1875 Paderborn J1

C (659) SV Alpinia Rixbeck J2

D (659) SV Alpinia Rixbeck J1

E (839) 1.BV Lippstadt J1

F (927) Rot-Weiß Paderborn J1

nach Plan A

(J38) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Jan Striewski

A (307) Warendorfer SU J2

B (535) VfL Sassenberg J1

C (378) TV Friesen Telgte J1

D (300) SC Peckeloh J1

E (601) TSV Vict. Clarholz J1

F (587) SG Sendenhorst J2

nach Plan A

(J39) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Jan Striewski

A (193) BC Herringen J2

B (316) BSC Unna J1

C (035) BC Lünen J1

D (035) BC Lünen J2

E (192) BC Bergkamen J1

F (381) TV Werne J1

nach Plan A

(J40) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Thomas Geuenich

A (419) TV Neheim J1

B (046) TuS Velmede Bestw. J1

C (588) Hammer SportClub J1

D (461) GSV Fröndenberg J2

E (241) TuS Lendringsen J1

F (629) TV Arnsberg J1

nach Plan A

(J41) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Thomas Geuenich

A (373) Iserlohner TS J1

B (633) TB Leckingsen J1

C (446) Letmather TV 1877 J1

D (852) TuS Neuenrade J1

E

F (139) BSC Lüdenscheid J2

nach Plan A

(J42) Jugend Bezirksliga Nord 2

STB: Thomas Geuenich

A (125) Plettenberger BV J1

B (685) BC Herscheid J2

C

D (852) TuS Neuenrade J2

E (397) TuS Meinerzhagen J1

F (514) TV Städt.-Rahmede J1

nach Plan A

(S31) Schüler Bezirksliga Nord 2

STB: Gerd Woelfer

A (050) TuS Ein. Bielefeld S1

B (225) TuS Tengern S1

C (595) BSC Westerenger S1

D (342) 1.BC Vlotho S1

E

F (365) TSVE Bielefeld S1

nach Plan A

(S32) Schüler Bezirksliga Nord 2

STB: André Zirk

A (492) SpVg Steinhagen S1

B (557) SV Brackwede S1

C (896) BC Ajax Bielefeld S1

D (510) TuS Friedrichsdorf S1

E (873) SV Spexard S1

F

nach Plan A

(S33) Schüler Bezirksliga Nord 2

STB: André Zirk

A

B (152) BC 64 Steinheim S1

C (102) TV Blomberg S1

D (309) TuS Bad Driburg S1

E (804) TuRa Elsen 94/11 S1

F (964) BC Paderborn S1

nach Plan A

(S34) Schüler Bezirksliga Nord 2

STB: André Zirk

A (927) Rot-Weiß Paderborn S1

B (266) GW Langenberg S1

C

D (893) BC Phönix Hövelhof S1

E (313) TV Verl S1

F (887) SC BW Ostenland S1

nach Plan A

(S35) Schüler Bezirksliga Nord 2

STB: Miriam Sauerland

A (196) LSV Teut.Lippstadt S1

B (046) TuS Velmede Bestw. S1

C (659) SV Alpinia Rixbeck S1

D

E (839) 1.BV Lippstadt S1

F (921) Post SV Brilon S1

nach Plan A

(S36) Schüler Bezirksliga Nord 2

STB: Miriam Sauerland

A (307) Warendorfer SU S1

B (293) DJK Everswinkel S1

C (141) Wiedenbrücker TV S1

D (340) TSG Rheda S1

E

F (124) TG Ahlen S1

nach Plan A

(S37) Schüler Bezirksliga Nord 2

STB: Miriam Sauerland

A (381) TV Werne S2

B (316) BSC Unna S1

C (461) GSV Fröndenberg S1

D (461) GSV Fröndenberg S2

E (241) TuS Lendringsen S1

F (381) TV Werne S1

nach Plan A

(M31) U13 Mini-Mannschaft Nord 2

STB: Henning Schade

A (449) TV Werther 04 M1

B (492) SpVg Steinhagen M1

C (595) BSC Westerenger M1

D (342) 1.BC Vlotho M1

E (551) TG Herford M1

F (158) BTW Bünde M1

nach Plan A

(M32) U13 Mini-Mannschaft Nord 2

STB: Henning Schade

A (510) TuS Friedrichsdorf M1

B (557) SV Brackwede M1

C

D (313) TV Verl M2

E (137) SF Sennestadt M1

F (873) SV Spexard M1

nach Plan A

(M33) U13 Mini-Mannschaft Nord 2

STB: Henning Schade

A (893) BC Phönix Hövelhof M1

B (804) TuRa Elsen 94/11 M1

C (313) TV Verl M3

D (313) TV Verl M1

E (273) SC GW Paderborn M1

F

nach Plan A

(M34) U13 Mini-Mannschaft Nord 2

STB: Henning Schade

A (893) BC Phönix Hövelhof M2

B (832) TV 1875 Paderborn M1

C (102) TV Blomberg M1

D (309) TuS Bad Driburg M1

E

F (964) BC Paderborn M1

nach Plan A

(M35) U13 Mini-Mannschaft Nord 2

STB: Henning Schade

A (510) TuS Friedrichsdorf M2

B (266) GW Langenberg M1

C

D (196) LSV Teut.Lippstadt M1

E (839) 1.BV Lippstadt M1

F (887) SC BW Ostenland M1

nach Plan A

(M36) U13 Mini-Mannschaft Nord 2

STB: Henning Schade

A (307) Warendorfer SU M1

B (535) VfL Sassenberg M1

C (609) SV SW Marienfeld M1

D (340) TSG Rheda M1

E

F (587) SG Sendenhorst M1

nach Plan A

(M37) U13 Mini-Mannschaft Nord 2

STB: Henning Schade

A (193) BC Herringen M1

B (685) BC Herscheid M4

C (035) BC Lünen M1

D (316) BSC Unna M1

E (685) BC Herscheid M3

F (381) TV Werne M1

nach Plan A

(M41) U11 Mini-Mannschaft Nord 2

STB: Gerd Woelfer

A (893) BC Phönix Hövelhof M3

B (804) TuRa Elsen 94/11 M2

C

D (196) LSV Teut.Lippstadt M2

E (804) TuRa Elsen 94/11 M3

F (964) BC Paderborn M2

nach Plan A