Neuigkeiten

< RWO19: Verschiebung der German Open
15.07.17 20:20 Alter: 67 Tage

N2J: Qualifizierte Jugendliche für das 2. NRW-ERLT

Termin: 17.09.2017 in Wuppertal (U11-U15) und Solingen (U17-U19)


 

Folgende Spielerinnen und Spieler aus Nord 2 sind für das 2. NRW-RLT spielberechtigt und wurden dem NRW-Jugendausschuss per ONLINE-Meldung übermittelt:
 

Platzierung Konkurrenz Name Vorname Verein SpielerID
N21 JE U11 Dörschel Mika TuS Halver 01-148313
N22 JE U11 Thottungal Joshua BC Phönix Hövelhof 01-147954
N2E1 JE U11 Wintergalen Juri Hammer SportClub 01-149593
N2E2 JE U11 Bachmann Stefan SC BW Ostenland 01-149718
N21 JE U13 Hansel Tim-Luka SC BW Ostenland 01-145211
N22 JE U13 Galwas Jerome TV Werther 04 01-145950
N2E1 JE U13 Colak Tarik BC Phönix Hövelhof 01-147416
N2E2 JE U13 Akman Noah BC Phönix Hövelhof 01-147414
N21 JE U15 Steinwart Theo BC 64 Steinheim 01-140087
N22 JE U15 Krückemeier Jarno 1.BC Vlotho 01-139430
N2E1 JE U15 Niemann Laurenz TV Werne 01-139409
N2E2 JE U15 Lewerken Flemming BC Phönix Hövelhof 01-141111
N21 JE U17 Lubeseder Keno Warendorfer SU 01-138314
N22 JE U17 Oppermann Fynn TuS Friedrichsdorf 01-133938
N2E1 JE U17 Kravchenko Artur 1.BC Vlotho 01-145924
N2E2 JE U17 Kraatz Kevin TuRa Elsen 94/11 01-124833
N21 JE U19 Falkenrich Nils BC Phönix Hövelhof 01-119184
N22 JE U19 Dörner Tobias BC Herringen 01-136497
N2E1 JE U19 Diwo Levin BC Phönix Hövelhof 01-130993
N2E2 JE U19 Schwarze Malte TV Blomberg 01-121450
N21 ME U11 von Glasenapp Annabel SC Vikt.Neuenbeken 01-150000
N22 ME U11 Thottungal Isabella BC Phönix Hövelhof 01-147953
N2E1 ME U11 Everding Ronja DJK Everswinkel 01-150951
N2E2 ME U11 Götte Theresa Hammer SportClub 01-151765
N21 ME U13 Risse Malin 1.BV Lippstadt 01-141634
N22 ME U13 Latteck Johanna TV Werther 04 01-145467
N2E1 ME U13 Sigge Lina BC Phönix Hövelhof 01-149181
N2E2 ME U13 Frohne Emma Warendorfer SU 01-146507
N21 ME U15 Wintergalen Marie Hammer SportClub 01-145633
N22 ME U15 Pfennings Anika TuS Bad Driburg 01-140555
N2E1 ME U15 Weiß Kim Vivien GSV Fröndenberg 01-142916
N2E2 ME U15 Müller Sarah GSV Fröndenberg 01-142317
N21 ME U17 Kleppsch Annika 1.SC Bd.Oeynhausen 01-143840
N22 ME U17 Hupe Julia SC BW Ostenland 01-128668
N2E1 ME U17 Bredenbals Eileen BC Phönix Hövelhof 01-134627
N2E2 ME U17 Schmidt Elise TuRa Elsen 94/11 01-139609
N21 ME U19 Oppermann Tabea TuS Friedrichsdorf 01-130120
N22 ME U19 Neeb Chantal SF Sennestadt 01-130142
N2E1 ME U19 Uhlenküken Flora LSV Teut.Lippstadt 01-129435
N2E2 ME U19 Meyer Katharina 1.BC Vlotho 01-144202

 

Jugendliche, die nicht teilnehmen können (auch als Ersatz markierte Spielerinnen und Spieler), sind bis spätestens zum 12. September bei Klaus-Peter Groß (und in Kopie bei Henning Schade) abzumelden.

 

Abmeldungen ab dem 13. September sind nur mit einem ärztlichen Nachweis möglich, wenn keine Ordnungsgebühr ausgestellt werden soll.

 

Ausschreibungen

 

 


Das habe ich beim Sport gelernt
Bitburger Open 2017
dd