Neuigkeiten

< INT: Die Finalteilnehmer stehen fest
4.11.17 13:15 Alter: 39 Tage

Von: Henning Schade

N2J: Ausschreibung der BVE online

Meldeschluss: 21.11.2017


 

Am ersten Adventswochenende finden in diesem Jahr die Bezirksvorentscheidungen im Kreis Unna statt. Die besten Spieler aus Nord 2 treffen sich in diesem Jahr in Fröndenberg, um die Qualifikanten für die Westdeutsche Meisterschaft am 13./14. Januar 2018 zu ermitteln.

 

Termin: 2./3. Dezember 2017
Ausrichter: GSV Fröndenberg
Ausschreibung:   Nord 2 

 

 

Spieler können nur online gemeldet werden: 

online-Meldung BVE

Einzel / Doppel / Mixed

 

 

Gemeldet werden müssen alle Spieler, die in den unten angegebenen Listen verzeichnet sind.
Die Listen für die Disziplinen Doppel und Mixed werden nach dem 2. NRW-RLT veröffentlicht. 

Wird ein hier verzeichneter Spieler in einer höheren Altersklasse gemeldet, verliert er automatisch das Startrecht auf der nächsthöheren Spielebene (NRW).



Disziplin Meldeberechtigt für: Nachname Vorname Verein Spieler-ID
JE U11 BVE Dörschel Mika TuS Halver 01-148313
JE U11 BVE Thottungal Joshua BC Phönix Hövelhof 01-147954
JE U11 BVE Oberfeuer Finn Hammer SportClub 01-149592
JE U11 BVE Wintergalen Juri Hammer SportClub 01-149593
JE U11 BVE Bachmann Stefan SC BW Ostenland 01-149718
JE U11 BVE Saur Henri TV Verl 01-150926
JE U11 BVE Symann Tino SC BW Ostenland 01-150086
JE U13 BVE Colak Tarik BC Phönix Hövelhof 01-147416
JE U13 BVE Hansel Tim-Luka SC BW Ostenland 01-145211
JE U13 BVE Galwas Jerome TV Werther 04 01-145950
JE U13 BVE Akman Noah BC Phönix Hövelhof 01-147414
JE U13 BVE Symann Linus SC BW Ostenland 01-145213
JE U13 BVE Feller Moritz LSV Teut.Lippstadt 01-147939
JE U13 BVE Pöppe Finn SC Vikt.Neuenbeken 01-147918
JE U15 WDM Krehemeier Karim BC 64 Steinheim 01-139120
JE U15 BVE Claes Jakob Warendorfer SU 01-138326
JE U15 BVE Steinwart Theo BC 64 Steinheim 01-140087
JE U15 BVE Krückemeier Jarno 1.BC Vlotho 01-139430
JE U15 BVE Rothe Mattis TV Werther 04 01-142744
JE U15 BVE Lewerken Flemming BC Phönix Hövelhof 01-141111
JE U15 BVE Niemann Laurenz TV Werne 01-139409
JE U15 BVE Herzel Jonas TuRa Elsen 94/11 01-150772
JE U17 WDM Stratenko Daniel BC Paderborn 01-132917
JE U17 WDM Wessmann Marcel GSV Fröndenberg 01-132941
JE U17 BVE Lubeseder Keno Warendorfer SU 01-138314
JE U17 BVE Oppermann Fynn TuS Friedrichsdorf 01-133938
JE U17 BVE Dickel Florian GSV Fröndenberg 01-137258
JE U17 BVE Kraatz Kevin TuRa Elsen 94/11 01-124833
JE U17 BVE Fürll Ben GSV Fröndenberg 01-138816
JE U17 BVE Jantz Luuk GSV Fröndenberg 01-138814
JE U17 BVE Mickenbecker Marcel TV Verl 01-141581
JE U19 BVE Dörner Tobias BC Herringen 01-136497
JE U19 BVE Krückemeier Joris 1.BC Vlotho 01-125977
JE U19 BVE Falkenrich Nils BC Phönix Hövelhof 01-119184
JE U19 BVE Diwo Levin BC Phönix Hövelhof 01-130993
JE U19 BVE Schwarze Malte TV Blomberg 01-121450
JE U19 BVE Claes Felix Warendorfer SU 01-125348
JE U19 BVE Musialek Florian BC Phönix Hövelhof 01-134624
MEU11 BVE Thottungal Isabella BC Phönix Hövelhof 01-147953
MEU11 BVE von Glasenapp Annabel SC Vikt.Neuenbeken 01-150000
MEU11 BVE Götte Theresa Hammer SportClub 01-151765
MEU11 BVE Billig Amy Marie TuRa Elsen 94/11 01-151820
MEU11 BVE Chen Emilie Hammer SportClub 01-151164
MEU11 BVE Wrede Lilli-Sophie SC BW Ostenland 01-152395
MEU11 BVE Everding Ronja DJK Everswinkel 01-150951
MEU13 WDM Skopek Sandra BC Herscheid 01-141186
MEU13 BVE Risse Malin 1.BV Lippstadt 01-141634
MEU13 BVE Sigge Lina BC Phönix Hövelhof 01-149181
MEU13 BVE Latteck Johanna TV Werther 04 01-145467
MEU13 BVE Hecker Hanne TuRa Elsen 94/11 01-145564
MEU13 BVE Frohne Emma Warendorfer SU 01-146507
MEU13 BVE Speer Patricia Warendorfer SU 01-146504
MEU13 BVE Schröder Lara TV Werther 04 01-147691
MEU15 BVE Wintergalen Marie Hammer SportClub 01-145633
MEU15 BVE Pfennings Anika TuS Bad Driburg 01-140555
MEU15 BVE Weiß Kim Vivien GSV Fröndenberg 01-142916
MEU15 BVE Müller Sarah GSV Fröndenberg 01-142317
MEU15 BVE Link Saskia TV Werne 01-142289
MEU15 BVE Torbow Marie-Kristin BC Herscheid 01-146481
MEU15 BVE Tick Jasmin BC Phönix Hövelhof 01-139845
MEU17 WDM Graupner Luca BC Phönix Hövelhof 01-129307
MEU17 BVE Kleppsch Annika 1.SC Bd.Oeynhausen 01-143840
MEU17 BVE Hupe Julia SC BW Ostenland 01-128668
MEU17 BVE Schwenniger Franziska TV Werne 01-129420
MEU17 BVE Bredenbals Eileen BC Phönix Hövelhof 01-134627
MEU17 BVE Schmidt Elise TuRa Elsen 94/11 01-139609
MEU17 BVE Grünig Julia BC Ajax Bielefeld 01-129607
MEU17 BVE Mormann Amelie TV Werther 04 01-142004
MEU19 BVE Oppermann Tabea TuS Friedrichsdorf 01-130120
MEU19 BVE Hüttemann Luka 1.BC Vlotho 01-130047
MEU19 BVE Uhlenküken Flora LSV Teut.Lippstadt 01-129435
MEU19 BVE Neeb Chantal SF Sennestadt 01-130142
MEU19 BVE Schmidt Maike Warendorfer SU 01-125347
MEU19 BVE Meyer Katharina 1.BC Vlotho 01-144202
MEU19 BVE Yu Yifei 1.BV Lippstadt 01-142637

 

Damit sich der Text besser liest, wurde bewusst nicht die weibliche und männliche Anredeform gewählt.
Gemeint sind in allen Bezügen immer beiderlei Geschlechter.

 

 


Das habe ich beim Sport gelernt
Bitburger Open 2017
dd