2. Einzel-Rangliste U17-U19 in Solingen, 19.09.2010

ME U17: Eva Sowa, Anne Scheiber, Marlene Hoffmann
JE U17: Milan Weber, Mike Krienen
ME U19: Jasmin Verschüren, Kristina Geisler, Pia Lellmann
JE U19: Jona Kemman, Martin Scheiber, Janik Osthöver

2. Einzel-Rangliste U11-U15 in St. Tönis, 19.09.2010

ME U11: Alina Kegel, Anna Mendzheritskaya, Milla Neumann, Rieke Eigemann, Melina Raßmann, Nora Huth
JE U11: Moritz Gronsfeld, Jesper Druckrey, Matthias Bornemann, Tobias Sinzig
ME U13: Anna-Katharina Nöcker, Jasmin Tighadouini, Victoria Bührig, Selina Frey
JE U13: Nico Kretschmer, Björn Jung, Niels Kock, Jannik Storkebaum
ME U15: Hilke Jung, Vanressa Blana, Maike Pilgram, Anna Pilgram
JE U15: Philipp Lauer, Christopher Hennes, Matthias Stemmer, Sercan Hofmann

1. Doppel-Rangliste U17 - U19 in Solingen

MX U17: Torben Trapp, Janice Kaulitzky, Lars Schänzler, Jennifer Karnott, Milan Weber, Eva Sowa
MD U17: Anne Scheiber, Sophia Schneider, Marlene Hoffmann, Wei Ling Hu, Eva Sowa, Hildegard Wichtmann
JD U17: Fabian Klingen, Mirko Leven, Christian Dörschug, Sercan Hofmann, Miguel Thomé, Steffen Vianden
MX U19: Jona Kemmann, Jennifer Sowa, Christian Bald, Lara-Carina Buchelt, Oliver Rauhaus, Jasmin Verschüren
MD U19: Lara-Carina Buchelt, Jessica Köhler, Theepika Jeyarajah, Lisa Preuß, Anna Hilger, Ann-Kathrin Thissen
JD U19: Janik Osthöver, Martin Scheiber, Sebastian Haardt, Tim Porps, Jona Kemmann, Nils Kuhlmann

1. Doppelrangliste U13 - U15 in Langenfeld

MX U13: Jannik Storkebaum, Annalena Diks, Björn Jung, Vanessa Roloff, Mats Druckrey, Victoria Bührig
MX U15: Matthias Stemmer, Hilke Jung, Nico Jansen, Cara Noreen Frey, Sercan Hofmann, Vanessa Blana,

1. Einzelrangliste in Willich, 16.05.2010

U11er Starterserie
Die glücklichen, kleinen Gewinner
ME U13: Lena Seibert, Victoria Bührig, Jasmin Tighadouini
JE U13: Nico Kretschmer, Björn Jung, Mats Druckrey
ME U15: Vanessa Blana, Maike Pilgram, Anna Pilgram
JE U15: Alexander Schmitz, Nico Jansen, Matthias Stemmer
Das habe ich beim Sport gelernt
Bitburger Open 2017
dd