Bezirks-Ausgangsrangliste Nord 2 Einzel U11 bis U19

 

Jungeneinzel U11 (2002 und jünger)

Nr. Name Geb SpielerID Verein
02. Stratenko, Daniel 02.01.2002 01-132917 BC Paderborn
04. Peters, Bennet 27.10.2002 01-132519 TuS Meinerzhagen
10. Briem, Daniel 27.03.2002 01-136555 BC Paderborn
6 Spieler pro Kreis-RLT







Jungeneinzel U13 (2000/2001)


Nr. Name Geb SpielerID Verein
06. Diwo, Levin 03.08.2000 01-130993 BC Phönix Hövelhof
07. Pohl, Jan-Luca 17.02.2000 01-119034 TuS Lendringsen
08. Praschan, Robin 13.02.2000 01-124395 BC Phönix Hövelhof
01. Aroussi, Mounir 18.04.2001 01-134136 TuS Ein. Bielefeld
03. Wessmann, Marcel 08.04.2001 01-132941 GSV Fröndenberg
05. Kempel, Robin 30.01.2001 01-130065 GSV Fröndenberg
06. Demiri, Salih 02.02.2001 01-134826 TV 1875 Paderborn
4 Spieler pro Kreis-RLT







Jungeneinzel U15 (1998/1999)


Nr. Name Geb SpielerID Verein
02. Czekal, Maurice 14.10.1998 01-124379 BC Herringen
03. Linnig, Jakob 17.08.1998 01-120385 BC Phönix Hövelhof
04. Honarchian, Tomi 14.12.1998 01-119856 BC Herscheid
06. Albers, Jannis 20.06.1998 01-119138 BC Phönix Hövelhof
01. Falkenrich, Nils 18.11.1999 01-119184 BC Phönix Hövelhof
02. Niemann, Christopher 22.03.1999 01-125891 TuS Spenge
03. Schaaf, Adrian 12.05.1999 01-118826 SG Sendenhorst
4 Spieler pro Kreis-RLT







Jungeneinzel U17 (1996/1997)


Nr. Name Geb SpielerID Verein
NRW Kampmeier, Niklas 08.07.1996 01-113967 BC Phönix Hövelhof
03. Möller, Robin 07.08.1996 01-115868 BC Phönix Hövelhof
04. Praschan, Tom 26.12.1996 01-112290 BC Phönix Hövelhof
08. Duhe, Sebastian 21.05.1996 01-116667 TV 1875 Paderborn
01. Falkenrich, Sven 08.07.1997 01-116209 BC Phönix Hövelhof
05. Boenke, Dennis 15.11.1997 01-110831 TuS Friedrichsdorf
07. Schoch, René 07.09.1997 01-125531 TuS Bad Driburg
4 Spieler pro Kreis-RLT







Jungeneinzel U19 (1995/1994)


Nr. Name Geb SpielerID Verein
6 Kaiser, Jonas 25.05.1994 01-107423 Soester TV
7 Hindera, Tim 17.04.1994 01-119244 SC BW Ostenland
8 Korte, Sven 06.02.1994 01-106802 Warendorfer SU
2 Mügge, Jonas 29.08.1995 01-112220 BC Phönix Hövelhof
5 Schumacher, Sebastian 21.08.1995 01-112287 BC Phönix Hövelhof
6 Isermann, Tobias 04.01.1995 01-115858 BC Phönix Hövelhof
7 Rehrmann, Timo 22.06.1995 01-106933 BSC Gütersloh
4 Spieler pro Kreis-RLT


 

Mädcheneinzel U13 (2000/2001)


Nr. Name Geb SpielerID Verein
NRW Bernhörster, Olivia 01.03.2000 01-123526 TuS Friedrichsdorf
NRW Petrikowski, Jule 04.09.2001 01-128327 BC Phönix Hövelhof
05. Gottschalk, Svantje 02.05.2000 01-126893 1.BC Vlotho
06. Güclü, Özlem 25.08.2000 01-129088 BC Herringen
10. Knust, Kimberly 14.12.2000 01-130496 SC GW Paderborn
01. Rüth, Vanessa 29.06.2001 01-129303 TuRa Elsen 94/11
02. Graupner, Luca 16.03.2001 01-129307 TuRa Elsen 94/11
03. Hupe, Julia 25.05.2001 01-128668 SC BW Ostenland
04. Woggon, Jasmina 23.03.2001 01-134724 BC Herringen
4 Spielerinnen pro Kreis-RLT







Mädcheneinzel U15 (1998/1999)


Nr. Name Geb SpielerID Verein
NRW Petrikowski, Judith 26.05.1998 01-115862 BC Phoenix Hoevelhof
05. Knies, Katja 06.02.1998 01-123527 TuS Friedrichsdorf
08. Pföhler, Kim 18.04.1998 01-119371 BC Phönix Hövelhof
11. Steinberg, Claire 20.07.1998 01-121506 TV Verl
12. Brockamp, Pauline 14.09.1998 01-124622 SG Sendenhorst
03. Oppermann, Tabea 23.06.1999 01-130120 TuS Friedrichsdorf
04. Brexel, Rena Sophie 25.02.1999 01-121409 LSV Teut. Lippstadt
07. Lebus, Hanka 21.06.1999 01-129043 BC Herscheid
4 Spielerinnen pro Kreis-RLT







Mädcheneinzel U17 (1996/1997)


Nr. Name Geb SpielerID Verein
03. Czekal, Jacqueline 03.10.1996 01-124378 BC Herringen
06. Bühner, Lea 22.04.1996 01-110068 BC Herscheid
09. Merkel, Larissa 14.08.1996 01-119124 TuS Friedrichsdorf
NRW Schiwon, Hannah 26.11.1997 01-116210 BC Phönix Hövelhof
03. Fischer, Miriam 13.05.1997 01-119182 BC Phönix Hövelhof
04. Hillgruber, Jenny 23.08.1997 01-119123 TuS Friedrichsdorf
06. Teutrine, Constanze 30.08.1997 01-125986 TuS Friedrichsdorf
07. Kleineschallau, Luisa 29.05.1997 01-119120 TuS Friedrichsdorf
4 Spielerinnen pro Kreis-RLT







Mädcheneinzel U19 (1994/1995)


Nr. Name Geb SpielerID Verein
NRW Venhaus, Verena 05.05.1994 01-115221 BSC Gütersloh
04. Orth, Melina 02.03.1994 01-096040 1. BV Lippstadt
06. Müller, Laura 26.09.1994 01-115840 SC BW Ostenland
08. Weidmann, Lara 02.12.1994 01-115629 TuS Friedrichsdorf
02. Keskin, Pinar 29.08.1995 01-119841 1. BC Vlotho
04. Lux, Pauline 22.10.1995 01-109213 TG Ahlen
05. Scholz, Martha 22.07.1995 01-111772 SC BW Ostenland
07. Zuber, Leonie 27.07.1995 01-110828 TuS Friedrichsdorf
4 Spielerinnen pro Kreis-RLT


 

 

Die Reihenfolge der Auflistung ist zum jetzigen Zeitpunkt keine Setzreihenfolge.

 

Die aufgeführten Spielerinnen und Spieler sind gemäß Ziff. 4.1 der Anlage 3 TO für das 1. Bezirks-ERLT am 03.06.2012 meldeberechtigt und von der Teilnahme am 1. Kreis-ERLT befreit. Orange unterlegte Jugendliche sind durch den Bezirks-JA Nord 2 in der Sitzung vom 22.02.2012 ergänzt worden. Dieses erfolgte durch vorliegende Anträge bzw. aufgrund der Spielstärke.

 

Es werden pro Disziplin acht Plätze für das 1. Bezirks-ERLT über das 1. Kreis-ERLT ausgespielt. Wie viele Plätze beim jeweiligen 1. Kreis-ERLT vergeben werden, ist aus der Angabe unter der jeweiligen Disziplin zu entnehmen.

 

Athletinnen und Athleten mit "NRW" werden aufgrund ihrer Spielstärke in der NRW-Ausgangsrangliste geführt. Sollten weitere Spielerinnen und Spieler nachträglich in die NRW-Ausgangsrangliste aufgenommen werden, werden die Plätze im Bezirk Nord 2 durch die Qualifikation bzw. durch Härtefälle vergeben.

 

 

Bezirks-JA Nord 2

Henning Schade

Das habe ich beim Sport gelernt
dd