Änderungen der Staffeleinteilung gegenüber der BR 9 Stand: 25.03.2019
 
N1S STF Bezirk Nord 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1S_24 008 Landesliga Nord 1 C (10177) Gladbecker FC 4   07.11.2018 Turnier.de
N1J STF Bezirk Nord 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1J_28 M06 U17 Mini-Mannschaft Nord 1 C (10063)*BSG Wesel M1   26.09.2018 turnier.de
N1J_29 S09 Schüler Bezirksklasse Nord 1 G (10857) DJK GW E-Werden/H. S1   10.11.2018 turnier.de
N1J_30 M14 U13 Mini-Mannschaft Nord 1 F (10367) VfB GW Mülheim M3   10.12.2018 turnier.de
N1J_31 M01 U19 Mini-Mannschaft Nord 1 D (10529) SC W. Kinderhaus M1   08.03.2019 turnier.de
               
N2S STF Bezirk Nord 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2S_53              
N2J STF Bezirk Nord 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2J_13 M26 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 B (10295) VfL Hiddesen M1   09.11.2018 turnier.de
N2J_14 M30 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 D (10633) TB Leckingsen M1   16.11.2018 turnier.de
N2J_15 M41 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 E (10309) TuS Bad Driburg M1   03.02.2019 turnier.de
N2J_16 J37 Jugend Bezirksliga Nord 2 E (10629) TV Arnsberg J1   23.02.2019 turnier.de
               
S1S STF Bezirk Süd 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1S_22 195 Kreisklasse Süd 1 E (10912) Mettmann-Sport 1   20.09.2018 turnier.de
S1S_23 049 Bezirksklasse Süd 1 F (10521) BV Weckhoven 1   11.12.2018 turnier.de
S1S STF Bezirk Süd 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1J_26 M63 U15 Mini-Mannschaft Süd 1 C (10003) Ohligser TV M2   13.09.2018 turnier.de
S1J_27 M69 U11 Mini-Mannschaft Süd 1 D (10010) Merscheider TV M2   07.11.2018 turnier.de
S1J_28 M68 U13 Mini-Mannschaft Süd 1 B (10105) DJK Solingen M2   27.01.2019 turnier.de
S1J_29 M56 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 D (10718) SSV WBG Bochum M1   02.02.2019 turnier.de
S1J_30 M53  U19 Mini-Mannschaft Süd 1 E (10797) SG Ddorf-Unterrath M1   23.02.2019 turnier.de
               
S2S STF Bezirk Süd 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2S_21 007 Verbandsliga Süd 2 G (10027) 1.BC Beuel 4   17.09.2018 turnier.de
S2S_22 116 Kreisliga Süd 2 A (10351) TV Eitorf 2   04.12.2018 Turnier.de
S2J STF Bezirk Süd 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2J_12 M90 U13 Mini-Mannschaft Süd 2 C (10962) 1.BC Wipperfeld M2   22.11.2018 turnier.de
S2J_13 M79 U19 Mini-Mannschaft Süd 2  A (10934) BV09 Drabenderhöhe M1   26.11.2018 turnier.de
S2J_14 M76 U19 Mini-Mannschaft Süd 2  F (10522) TC 1889 Kreuzau M1   26.11.2018 turnier.de
S2J_15 M79 U19 Mini-Mannschaft Süd 2  C (10351) TV Eitorf M1   29.01.2019 turnier.de
S2J_16 J78 Jugend Landesliga Süd 2 A (10268) TTC Brauweiler J1   15.02.2019 turnier.de
S2J_17 M81 U19 Mini-Mannschaft Süd 2  E (10766) BC Hansa Attendorn M1   21.02.2019 turnier.de