Änderungen der Staffeleinteilung  Stand: 06.06.2019
gegenüber dem Sonderheft
N1S STF Bezirk Nord 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1S_06 032 Bezirksklasse Nord 1 C (10041) DSC Kaiserberg 5 (10246) Duisburger BC 73 1 24.05.2019 turnier.de
N1S_07 032 Bezirksklasse Nord 1 F (10246) Duisburger BC 73 1 (10041) DSC Kaiserberg 5 24.05.2019 turnier.de
N1S_08 017 Bezirksliga Nord 1 A (10103) TSV Marl-Hüls 1 (11002) Sickingmühler SV 1 03.06.2019 turnier.de
N1S_09 068 Kreisliga Nord 1 E (10103) TSV Marl-Hüls 2 (11002) Sickingmühler SV 2 03.06.2019 turnier.de
N1S_10 131 Kreisklasse Nord 1 C (10103) TSV Marl-Hüls 3 (11002) Sickingmühler SV 3 03.06.2019 turnier.de
N1S_11 130 Kreisklasse Nord 1 D (10282) KSV Erkenschwick 3   06.06.2019 turnier.de
N1S_12 131 Kreisklasse Nord 1 D (10282) KSV Erkenschwick 4 (10282) KSV Erkenschwick 3 06.06.2019 turnier.de
N1J STF Bezirk Nord 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1J_01 M16 U11 Mini-Mannschaft Nord 1 F (10686) SuS Legden M4   23.05.2019 turnier.de
N1J_02 M15 U11 Mini-Mannschaft Nord 1 B   (10686) SuS Legden M4 23.05.2019 turnier.de
N1J_03 J12 Jugend Bezirksklasse Nord 1 D (10501) Homberger TV J1   23.05.2019 turnier.de
N1J_04 S09 Schüler Bezirksklasse Nord 1 G   (10501) Homberger TV S1 23.05.2019 turnier.de
N1J_05 J09 Jugend Bezirksklasse Nord 1 A (10334) ASV Senden J2   29.05.2019 Turnier.de
N1J_06 M16 U11 Mini-Mannschaft Nord 1 E (10372) TV Datteln M2   29.05.2019 Turnier.de
N1J_07 M09 U15 Mini-Mannschaft Nord 1 C (10391) TB Rauxel M1   04.06.2019 Turnier.de
N1J_08 M06 U17 Mini-Mannschaft Nord 1 A   (10391) TB Rauxel M1 04.06.2019 Turnier.de
N1J_09 M06 U17 Mini-Mannschaft Nord 1 H (10103) TSV Marl-Hüls M1 (11002) Sickingmühler SV M1 03.06.2019 Turnier.de
N1J_10 S09 Schüler Bezirksklasse Nord 1 A (10009) BC Westf.Herne S1   05.06.2019 Turnier.de
               
N2S STF Bezirk Nord 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2S_1 084 Kreisliga Nord 2 D (10323) Tel.Post-SV Bielef 1   04.06.2019 turnier.de
N2S_2 084 Kreisliga Nord 2 B    (10323) Tel.Post-SV Bielef 1 04.06.2019 turnier.de
N2S_3 088 Kreisliga Nord 2 E (10924) BSV Fürstenberg 1 (10608) VfB Salzkotten 1 04.06.2019 turnier.de
N2S_4 088 Kreisliga Nord 2 H (10608) VfB Salzkotten 1 (10924) BSV Fürstenberg 1 04.06.2019 turnier.de
N2S_5 162 Kreisklasse Nord 2 E   (10873)*SG Dalke 04 4 19.05.2019 turnier.de
               
N2J STF Bezirk Nord 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2J_02 S31 Schüler Bezirksliga Nord 2 C (10551)*BC Herford S1   20.05.2019 turnier.de
N2J_03 M32 U15 Mini-Mannschaft Nord 2 E   (10551)*BC Herford M1 20.05.2019 turnier.de
N2J_04 M37 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 C (10551) TG Herford M1 (10551) TG Herford M2 20.05.2019 turnier.de
               
S1S STF Bezirk Süd 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1S_02 193 Kreisklasse Süd 1 D (10053) SC Bayer Uerdingen 4   06.06.2019 turnier.de
S1J STF Bezirk Süd 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1J_02              
               
S2S STF Bezirk Süd 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2S_01              
S2J STF Bezirk Süd 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2J_01