Änderungen der Staffeleinteilung  Stand: 03.07.2019
gegenüber der BR 06
N1S STF Bezirk Nord 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1S_13 017 Bezirksliga Nord 1 C (10009) BC Westf.Herne 1 (10347) BC Recklinghausen 3 08.06.2019 turnier.de
N1S_14 018 Bezirksliga Nord 1 C (10347) BC Recklinghausen 3   08.06.2019 turnier.de
N1S_15 036 Bezirksklasse Nord 1 C (10009) BC Westf.Herne 2 (10009) BC Westf.Herne 1 08.06.2019 turnier.de
N1S_16 067 Kreisliga Nord 1 C (10009) BC Westf.Herne 3 (10009) BC Westf.Herne 2 08.06.2019 turnier.de
N1S_17 130 Kreisklasse Nord 1 C (10009) BC Westf.Herne 4 (10009) BC Westf.Herne 3 08.06.2019 turnier.de
             
N1J STF Bezirk Nord 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1J_11 M13 U13 Mini-Mannschaft Nord 1 B (10063) BV RW Wesel M4   07.06.2019 Turnier.de
N1J_12 M03 U19 Mini-Mannschaft Nord 1 G (10566) VfL Hüls M1   13.06.2019 Turnier.de
N1J_13 M12 U13 Mini-Mannschaft Nord 1 A (10347) BC Recklinghausen M3   14.06.2019 Turnier.de
N1J_14 M13 U13 Mini-Mannschaft Nord 1 B   (10205) TSV Vikt. Mülheim M3 17.06.2019 Turnier.de
               
N2S STF Bezirk Nord 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2S_6 010 Landesliga Nord 2 F (10685) BC Herscheid 2 (10342) 1.BC Vlotho 2 24.06.2019 turnier.de
N2S_7 022 Bezirksliga Nord 2 H (10342) 1.BC Vlotho 2   24.06.2019 turnier.de
N2S_8 040 Bezirksklasse Nord 2 E (10685) BC Herscheid 3 (10685) BC Herscheid 2 24.06.2019 turnier.de
N2S_9 080 Kreisliga Nord 2 E (10685) BC Herscheid 4 (10685) BC Herscheid 3 24.06.2019 turnier.de
N2S_10 160 Kreisklasse Nord 2 E (10685) BC Herscheid 5 (10685) BC Herscheid 4 24.06.2019 turnier.de
N2S_11 162 Kreisklasse Nord 2 H (10340) TSG Rheda 3   20.06.2019 turnier.de
N2S_12 043 Bezirksklasse Nord 2 A (10659) SV Alpina Rixbeck 1 (11003) SV BW Rixbeck-Dedingh. 1 01.07.2019 turnier.de
N2S_13 083 Kreisliga Nord 2 A (10659) SV Alpina Rixbeck 2 (11003) SV BW Rixbeck-Dedingh. 2 01.07.2019 turnier.de
N2S_14 161 Kreisklasse Nord 2 C (10659) SV Alpina Rixbeck 3 (11003) SV BW Rixbeck-Dedingh. 3 01.07.2019 turnier.de
N2S_15 045 Bezirksklasse Nord 2 C (10896) BC Ajax Bielefeld 2   02.07.2019 turnier.de
N2S_16 022 Bezirksliga Nord 2 H   (10896) BC Ajax Bielefeld 2 02.07.2019 turnier.de
               
N2J STF Bezirk Nord 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2J_05 J26 Jugend Verbandsliga Nord 2 C (10922) TV Häver J1   11.06.2019 turnier.de
N2J_06 M27 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 C   (10922) TV Häver M1 11.06.2019 turnier.de
N2J_07 M28 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 E (10659) SV Alpina Rixbeck M1 (11003) SV BW Rixbeck-Dedingh. M1 01.07.2019 turnier.de
N2J_08 M39 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 E (10659) SV Alpina Rixbeck M2 (11003) SV BW Rixbeck-Dedingh. M2 01.07.2019 turnier.de
               
S1S STF Bezirk Süd 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1S_03 051 Bezirksklasse Süd 1 E (10458) Vohwinkeler STV 1   09.06.2019 turnier.de
S1S_04 054 Bezirksklasse Süd 1 A (10997) RZ Dortmund 1   28.06.2019 turnier.de
S1S_05 103 Kreisliga Süd 1 H   (10997) RZ Dortmund 1 28.06.2019 turnier.de
S1S_06 100 Kreisliga Süd 1 D (10010) Merscheider TV 1   01.07.2019 turnier.de
S1S_07 051 Bezirksklasse Süd 1 E   (10010) Merscheider TV 1 01.07.2019 turnier.de
S1S_08 099 Kreisliga Süd 1 H (10263) BC Grevenb.Gustorf 2   01.07.2019 turnier.de
S1J STF Bezirk Süd 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1J_01 M69 U11 Mini-Mannschaft Süd 1 B   (10002) STC BW Solingen M3 22.06.2019 turnier.de
S1J_02 M53 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 F   (10298) TSV Hochdahl M1 22.06.2019 turnier.de
               
S2S STF Bezirk Süd 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2S_01 063 Bezirksklasse Süd 2 F (10812) SV Frielingsdorf 1   06.06.2019 turnier.de
S2S_02 062 Bezirksklasse Süd 2 C   (10812) SV Frielingsdorf 1 06.06.2019 turnier.de
S2S_03 061 Bezirksklasse Süd 2 H (10547)*SG SF Leverkusen 1   07.06.2019 turnier.de
S2S_04 117 Kreisliga Süd 2 E   (10547)*SG SF Leverkusen 1 07.06.2019 turnier.de
S2S_05 058 Bezirksklasse Süd 2 E (10305) BC Rheinbach 2   23.06.2019 turnier.de
S2J STF Bezirk Süd 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2J_01 M86 U15 Mini-Mannschaft Süd 2 A   (10668) Radevormwalder TV M1 08.06.2019 turnier.de
S2J_02 S76 Schüler Verbandsliga Süd 2 B (10628) TV Refrath S2   26.06.2019 turnier.de
S2J_03 J83 Jugend Bezirksliga Süd 2 E (10628) TV Refrath J3 (10628) TV Refrath J4 26.06.2019 turnier.de
S2J_04 J78 Jugend Landesliga Süd 2 B   (10628) TV Refrath J3 26.06.2019 turnier.de