Änderungen der Staffeleinteilung  Stand: 30.07.2019
gegenüber der BR 07
N1S STF Bezirk Nord 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1S_18 071 Kreisliga Nord 1 A (10752) SV GW Steinbeck 1   05.07.2019 turnier.de
N1S_19 134 Kreisklasse Nord 1 G   (10752) SV GW Steinbeck 1 05.07.2019 turnier.de
N1S_20 130 Kreisklasse Nord 1 A (10048) 1.BV Mülheim 9   06.07.2019 turnier.de
N1S_21 004 Verbandsliga Nord 1 E (10286) Spvgg.Sterkrade-N. 3 (10169) TV Emsdetten 1 09.07.2019 turnier.de
N1S_22 009 Landesliga Nord 1 A (10169) TV Emsdetten 1 (10008) OSC BG Essen-Werd. 1 09.07.2019 turnier.de
N1S_23 008 Landesliga Nord 1 D (10286) Spvgg.Sterkrade-N. 4 (10286) Spvgg.Sterkrade-N. 3 09.07.2019 turnier.de
N1S_24 034 Bezirksklasse Nord 1 D (10286) Spvgg.Sterkrade-N. 5 (10286) Spvgg.Sterkrade-N. 4 09.07.2019 turnier.de
N1S_25 066 Kreisliga Nord 1 D (10286) Spvgg.Sterkrade-N. 6 (10286) Spvgg.Sterkrade-N. 5 09.07.2019 turnier.de
N1S_26 016 Bezirksliga Nord 1 D (10008) OSC BG Essen-Werd. 3   09.07.2019 turnier.de
N1S_27 018 Bezirksliga Nord 1 D (10008) OSC BG Essen-Werd. 1 (10008) OSC BG Essen-Werd. 3 09.07.2019 turnier.de
N1S_28 134 Kreisklasse Nord 1 D (10561) SC 28 Nordwalde 1   09.07.2019 turnier.de
N1S_29 071 Kreisliga Nord 1 A   (10561) SC 28 Nordwalde 1 09.07.2019 turnier.de
N1S_30 131 Kreisklasse Nord 1 D (10282) KSV Erkenschwick 3   20.07.2019 turnier.de
N1S_31 067 Kreisliga Nord 1 E (10177) Gladbecker FC 6   24.07.2019 turnier.de
N1S_32 066 Kreisliga Nord 1 H (10177) Gladbecker FC 7 (10177) Gladbecker FC 6 24.07.2019 turnier.de
N1J STF Bezirk Nord 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1J_15 J12 Jugend Bezirksklasse Nord 1 A (10041) DSC Kaiserberg J1   18.07.2019 Turnier.de
N1J_16 M07 U15 Mini-Mannschaft Nord 1 F (10579) TV Rhede M2   18.07.2019 Turnier.de
N1J_17 M15 U11 Mini-Mannschaft Nord 1 C (10435) TuS Ascheberg M2   19.07.2019 Turnier.de
N1J_18 M12 U13 Mini-Mannschaft Nord 1 A   (10435) TuS Ascheberg M2 19.07.2019 Turnier.de
               
N2S STF Bezirk Nord 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2S_17 083 Kreisliga Nord 2 D (10307) Warendorfer SU 4   08.07.2019 turnier.de
N2S_18 044 Bezirksklasse Nord 2 E (10096) SuS Lage 1   13.07.2019 turnier.de
N2S_19 045 Bezirksklasse Nord 2 C   (10096) SuS Lage 1 13.07.2019 turnier.de
N2S_20 081 Kreisliga Nord 2 H (10446) Letmather TV 1877 2 (10446) Letmather TV 1877 3 13.07.2019 turnier.de
N2S_21 040 Bezirksklasse Nord 2 H   (10446) Letmather TV 1877 2 13.07.2019 turnier.de
N2S_22 087 Kreisliga Nord 2 D (10118) BC Westf.Espelkamp 2   13.07.2019 turnier.de
N2S_23 163 Kreisklasse Nord 2 D (10118) BC Westf.Espelkamp 3 (10118) BC Westf.Espelkamp 2 13.07.2019 turnier.de
N2S_24 165 Kreisklasse Nord 2   StB: Manuel Lappe StB: Gerd Woelfer 13.07.2019 turnier.de
N2S_25 162 Kreisklasse Nord 2   StB: Gerd Woelfer StB: Manuel Lappe 13.07.2019 turnier.de
N2S_26 082 Kreisliga Nord 2 A (10035) BC Lünen 3   15.07.2019 turnier.de
N2S_27 161 Kreisklasse Nord 2 A (10035) BC Lünen 4 (10035) BC Lünen 3 15.07.2019 turnier.de
N2S_28 040 Bezirksklasse Nord 2 D (10852) TuS Neuenrade 2   29.07.2019 turnier.de
N2S_29 080 Kreisliga Nord 2 D (10852) TuS Neuenrade 3   29.07.2019 turnier.de
N2S_30 087 Kreisliga Nord 2 A (10318)*SG Tengern-Lübbecke 2   30.07.2019 turnier.de
N2S_31 163 Kreisklasse Nord 2 G (10318) FC Lübbecke 3 (10318) FC Lübbecke 2 30.07.2019 turnier.de
               
N2J STF Bezirk Nord 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2J_09 M28 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 E (11003) SV BW Rixbeck-Dedingh. M1   08.07.2019 turnier.de
N2J_10 M39 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 E (11003) SV BW Rixbeck-Dedingh. M2 (11003) SV BW Rixbeck-Dedingh. M1 08.07.2019 turnier.de
N2J_11 M33 U15 Mini-Mannschaft Nord 2 D   (10293) DJK Everswinkel M1 08.07.2019 turnier.de
N2J_12 M40 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 E (10293) DJK Everswinkel M1 (10293) DJK Everswinkel M2 08.07.2019 turnier.de
N2J_13 M30 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 A (10996) TuS Halver M1   11.07.2019 turnier.de
N2J_14 M36 U15 Mini-Mannschaft Nord 2 A (10996) TuS Halver M2 (10996) TuS Halver M1 11.07.2019 turnier.de
N2J_15 M28 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 A (10839) 1.BV Lippstadt M1   15.07.2019 turnier.de
N2J_16 M34 U15 Mini-Mannschaft Nord 2 A (10839) 1.BV Lippstadt M2   15.07.2019 turnier.de
N2J_17 J33 Jugend Bezirksliga Nord 2 F (10196) LSV Teut.Lippstadt J1   15.07.2019 turnier.de
N2J_18 J26 Jugend Verbandsliga Nord 2 C   (10196) LSV Teut.Lippstadt J1 15.07.2019 turnier.de
N2J_19 M28 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 A   (10196) LSV Teut.Lippstadt M1 15.07.2019 turnier.de
N2J_20 M34 U15 Mini-Mannschaft Nord 2 F (10196) LSV Teut.Lippstadt M1 (10196) LSV Teut.Lippstadt M2 15.07.2019 turnier.de
N2J_21 M39 U13 Mini-Mannschaft Nord 2 F (10196) LSV Teut.Lippstadt M2 (10196) LSV Teut.Lippstadt M3 15.07.2019 turnier.de
               
S1S STF Bezirk Süd 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1S_09 053 Bezirksklasse Süd 1 A (10718) SSV WBG Bochum 4   03.07.2019 turnier.de
S1S_10 054 Bezirksklasse Süd 1 A   (10718) SSV WBG Bochum 4 03.07.2019 turnier.de
S1S_11 098 Kreisliga Süd 1 D (10621) SV DJK Holzbüttgen 2   09.07.2019 turnier.de
S1S_12 192 Kreisklasse Süd 1 E (10651) TV Jahn Kapellen 2   15.07.2019 turnier.de
S1S_13 104 Kreisliga Süd 1 A (10948) TuS Wengern 2   21.07.2019 turnier.de
S1S_14 101 Kreisliga Süd 1 G   (10948) TuS Wengern 2 21.07.2019 turnier.de
S1S_15 026 Bezirksliga Süd 1 C (10590) TuS Scharnhorst 3 (10976) VfL Bochum Badm. 2 21.07.2019 turnier.de
S1S_16 052 Bezirksklasse Süd 1 G (10976) VfL Bochum Badm. 3   21.07.2019 turnier.de
S1S_17 053 Bezirksklasse Süd 1 C (10976) VfL Bochum Badm. 2 (10976) VfL Bochum Badm. 3 21.07.2019 turnier.de
S1S_18 104 Kreisliga Süd 1 B (10590) TuS Scharnhorst 4 (10590) TuS Scharnhorst 3 21.07.2019 turnier.de
S1S_19 103 Kreisliga Süd 1 H (10997) RZ Dortmund 1   21.07.2019 turnier.de
S1S_20 104 Kreisliga Süd 1 A   (10997) RZ Dortmund 1 21.07.2019 turnier.de
S1S_21 100 Kreisliga Süd 1 E (10036) 1.BC Monheim 1   23.07.2019 turnier.de
S1S_22 052 Bezirksklasse Süd 1 G   (10036) 1.BC Monheim 1 23.07.2019 turnier.de
S1J STF Bezirk Süd 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1J_03 M69 U11 Mini-Mannschaft Süd 1 A (10154) BG 62 Dormagen M4   01.07.2019 turnier.de
S1J_04 M60 U15 Mini-Mannschaft Süd 1 C (10215) TuS Viersen M2   15.07.2019 turnier.de
S1J_05 M55 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 F (10856) TuS Breckerfeld M1   23.07.2019 turnier.de
S1J_06 M54 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 H   (10105) DJK Solingen M1 24.07.2019 turnier.de
S1J_07 M68 U13 Mini-Mannschaft Süd 1 F (10105) DJK Solingen M1 (10105) DJK Solingen M2 24.07.2019 turnier.de
S1J_08 M55 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 C (10324) BC Hohenlimburg M1   24.07.2019 turnier.de
S1J_09 M52 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 E (10621) SV DJK Holzbüttgen M1   26.07.2019 turnier.de
S1J_10 M62 U15 Mini-Mannschaft Süd 1 B   (10621) SV DJK Holzbüttgen M1 26.07.2019 turnier.de
S1J_11 M52 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 D (10053) SC Bayer Uerdingen M1   28.07.2019 turnier.de
S1J_12 M61 U15 Mini-Mannschaft Süd 1 E (10053) SC Bayer Uerdingen M2 (10053) SC Bayer Uerdingen M1 28.07.2019 turnier.de
S1J_13 M56 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 B (10976) VfL Bochum Badm. M1   28.07.2019 turnier.de
S1J_14 J66 Jugend Bezirksklasse Süd 1 C   (10976) VfL Bochum Badm. J1 28.07.2019 turnier.de
S1J_15 M63 U15 Mini-Mannschaft Süd 1 F (10976) VfL Bochum Badm. M2 (10976) VfL Bochum Badm. M1 28.07.2019 turnier.de
S1J_16 M51 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 B  (10611) DJK VfL 19 Willich M1   29.07.2019 turnier.de
S1J_17 J58 Jugend Bezirksliga Süd 1 B    (10611) DJK VfL 19 Willich J2 29.07.2019 turnier.de
S1J_18 M62 U15 Mini-Mannschaft Süd 1 F (10611)*SG Vowi M2 (10611)*SG Vowi M1 29.07.2019 turnier.de
S1J_19 M67 U13 Mini-Mannschaft Süd 1 F (10611)*SG Vowi M3 (10611)*SG Vowi M2 29.07.2019 turnier.de
               
S2S STF Bezirk Süd 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2S_06 060 Bezirksklasse Süd 2 H (10991) FdF St. Augustin 1   24.06.2019 turnier.de
S2S_07 115 Kreisliga Süd 2 C   (10991) FdF St. Augustin 1 24.06.2019 turnier.de
S2S_08 225 Kreisklasse Süd 2 G   (10027) 1.BC Beuel 10 05.07.2019 turnier.de
S2S_09 061 Bezirksklasse Süd 2 C (10099) BC SW Köln 2   09.07.2019 turnier.de
S2S_10 060 Bezirksklasse Süd 2 G (10099) BC SW Köln 3 (10099) BC SW Köln 2 09.07.2010 turnier.de
S2S_11 059 Bezirksklasse Süd 2 H (10099) BC SW Köln 4 (10099) BC SW Köln 3 09.07.2019 turnier.de
S2S_12 115 Kreisliga Süd 2 H (10099) BC SW Köln 5 (10099) BC SW Köln 4 09.07.2019 turnier.de
S2S_13 227 Kreisklasse Süd 2 E (10144) RTG Weidenau 3   26.07.2019 turnier.de
S2J STF Bezirk Süd 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2J_05 J78 Jugend Landesliga Süd 2 C (10027) 1.BC Beuel J1   22.07.2019 turnier.de
S2J_06 M96 U09 Mini-Mannschaft Süd 2 C (10305) BC Rheinbach M4   29.07.2019 turnier.de