Änderungen der Staffeleinteilung  Stand: 05.03.2020
gegenüber der BR 09
N1S STF Bezirk Nord 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1S_37 037 Bezirksklasse Nord 1 E (10883) No Limit Nottuln 1   08.10.2019 turnier.de
N1S_38 133 Kreisklasse Nord 1 A (10529) SC W. Kinderhaus 1   06.02.2020 turnier.de
N1J STF Bezirk Nord 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N1J_22 M04 U17 Mini-Mannschaft Nord 1 F (10122) SC Münster 08 M1   03.09.2019 Turnier.de
N1J_23 S10 Schüler Bezirksklasse Nord 1 C (10367) VfB GW Mülheim S3   13.09.2019 Turnier.de
N1J_24 J02 Jugend Landesliga Nord 1 B (10367) VfB GW Mülheim J1   18.11.2019 Turnier.de
               
N2S STF Bezirk Nord 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2S_32 082 Kreisliga Nord 2 H (10115) Soester TV 2   24.10.2019 turnier.de
N2S_33 041 Bezirksklasse Nord 2 E (10839) 1.BV Lippstadt 3   15.11.2019 turnier.de
N2S_34 022 Bezirksliga Nord 2 G (10905) Mindener BC 1   22.01.2020 turnier.de
               
N2J STF Bezirk Nord 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
N2J_25 M30 U19 Mini-Mannschaft Nord 2 B (10446) Letmather TV 1877 M1   01.09.2019 turnier.de
N2J_26 J34 Jugend Bezirksliga Nord 2 A (10096) SuS Lage J1   29.10.2019 turnier.de
N2J_27 J35 Jugend Bezirksliga Nord 2 A (10461)*SG Fröndenb./Menden J1   09.02.2020 turnier.de
N2J_28 J34 Jugend Bezirksliga Nord 2 B (10927) Rot-Weiß Paderborn J1   09.02.2020 turnier.de
               
S1S STF Bezirk Süd 1 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1S_24 194 Kreisklasse Süd 1 G (10190) TSV Norf 3   17.11.2019 turnier.de
S1S_25 195 Kreisklasse Süd 1 G (10100) TSV 1860 Hagen 2   28.11.2019 turnier.de
S1S_26 104 Kreisliga Süd 1 C (10820) TuS Witten-Stockum 2   23.11.2019 turnier.de
               
S1J STF Bezirk Süd 1 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S1J_21 M54 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 B (10106) BSG Kies. Solingen M1   04.09.2019 turnier.de
S1J_22 M60 U15 Mini-Mannschaft Süd 1 E (10185) SC Union Nettetal M2   26.09.2019 turnier.de
S1J_23 M56 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 G (10040) 1.BC Dortmund M1   07.11.2019 turnier.de
S1J_24 M53 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 F (10298) TSV Hochdahl M1   16.11.2019 turnier.de
S1J_25 M54 U19 Mini-Mannschaft Süd 1 H (10105) DJK Solingen M1   25.01.2020 turnier.de
               
S2S STF Bezirk Süd 2 - O19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2S_17 227 Kreisklasse Süd 2 H (10668) Radevormwalder TV 1   06.09.2019 turnier.de
S2S_18 118 Kreisliga Süd 2 H (10472) TV Olpe 3   20.09.2019 turnier.de
S2S_19 115 Kreisliga Süd 2 D (10578) Polizei SV Köln 2   07.10.2019 turnier.de
S2S_20 116 Kreisliga Süd 2 E (10210) 1.BV Troisdorf 3   17.11.2019 turnier.de
S2J STF Bezirk Süd 2 - U19 BS streichen einsetzen Datum Link zur Staffel
S2J_09 M78 U19 Mini-Mannschaft Süd 2 B (10505)*SG LüRa Rheidt M1   15.01.2020 turnier.de
S2J_10 M80 U19 Mini-Mannschaft Süd 2 F (10962) 1.BC Wipperfeld M1   16.02.2020 turnier.de