Liste der Spieler, die für die WDM O19 meldeberechtigt sind

GS NACHNAME VORNAME AKL ClubID VEREIN SpielerID EQ DQ MQ liga vjfino19 vjfinu22 nrwo19e nrwo19d nrwo19m dbvo19e dbvo19d dbvo19m
F Altenbeck Katharina O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-087405   ja ja         NRWO19D NRWO19M      
F Becker Silke O22 01-0671 DJK Teut. St.Tönis 01-102062 ja           NRWO19E          
F Bonnie Lena U22 01-0060 1.BC Düren 01-092821 ja ja ja     vjfinu22            
F Buchelt Lara-Carina U22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-115994 ja ja ja     vjfinu22   NRWO19D NRWO19M      
F Büser Karina U22 01-0887 SC BW Ostenland 01-108207 ja           NRWO19E          
F Büteröwe Janine O22 01-0313 TV Verl 01-102657 ja           NRWO19E          
F Bytomski Yvonne O22 01-0277 Bottroper BG 01-105565 ja ja         NRWO19E NRWO19D        
F Deprez Fabienne U22 01-0034 FC Langenfeld 01-094452 ja ja ja BL2 vjfino19         TV_DM    
F Drerup Mareike O22 01-0122 SC Münster 08 01-092169 ja ja         NRWO19E NRWO19D        
F Efler Linda U19-2 01-0169 TV Emsdetten 01-110718 ja ja ja RL                
F Ehlenbröker Nadine O22 01-0050 TuS Ein. Bielefeld 01-088763 ja   ja       NRWO19E   NRWO19M      
F Geisler Isabel O22 01-0797 SG Ddorf-Unterrath 01-097096     ja*)           NRWO19M      
F Giebmanns Angela O22 01-0283 Brühler TV 01-091563   ja ja         NRWO19D NRWO19M      
F Goliszewski Johanna O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-133811 ja ja ja BL1             TV_DM  
F Gräßer Melanie O22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-094282   ja ja*)         NRWO19D NRWO19M      
F Hacks Ramona U22 01-0962 1.BC Wipperfeld 01-109655 ja ja ja RL                
F Heim Luise U19-1 01-0027 1.BC Beuel 11-005817 ja ja ja RL                
F Hellhorst Melanie U22 01-0286 Spvgg.Sterkrade-N. 01-108028   ja           NRWO19D        
F Horbach Annika U22 01-0962 1.BC Wipperfeld 01-102597 ja ja ja RL                
F Hörsting Nicole O22 01-0283 Brühler TV 01-097988 ja ja         NRWO19E NRWO19D        
F Janssens Eva U19-1 01-0027 1.BC Beuel 01-113510 ja ja ja RL               dbvo19m
F Kaminski Lisa O22 01-0027 1.BC Beuel 01-096109 ja ja ja RL                
F Kannengießer Andrea O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-087632     ja           NRWO19M      
F Karnott Jennifer U19-2 01-0286 Spvgg.Sterkrade-N. 01-116150 ja ja ja RL                
F Kattenbeck Kira U22 01-0063 BV RW Wesel 01-101662 ja ja ja BL2             dbvo19d dbvo19m
F Kaufhold Dana O22 01-0277 Bottroper BG 01-088911 ja ja ja RL       NRWO19D NRWO19M      
F Kaulitzky Janice U19-2 01-0628 TV Refrath 01-108714 ja ja ja     vjfinu22            
F Kiehl Marie-Christin O22 01-0611 DJK VfL 19 Willich 01-104305   ja ja         NRWO19D NRWO19M      
F Kiehl Vanessa U22 01-0146 Union Lüdinghausen 01-104306 ja ja ja     vjfinu22   NRWO19D        
F Köhler Fabienne O22 01-0034 FC Langenfeld 01-100526 ja ja ja   vjfino19 vjfinu22           dbvo19m
F Kölling Hanna O22 01-0628 TV Refrath 01-088122 ja ja ja BL2 vjfino19              
F Kortmann Doreen U22 01-0293 DJK Everswinkel 01-109702 ja           NRWO19E          
F Krebs Nina U22 01-0286 Spvgg.Sterkrade-N. 01-108875   ja           NRWO19D        
F Lamsfuß Diana O22 01-0962 1.BC Wipperfeld 01-089513 ja ja ja       NRWO19E NRWO19D NRWO19M      
F Lamsfuß Sarah O22 01-0962 1.BC Wipperfeld 01-089512 ja ja         NRWO19E NRWO19D        
F Mantell Miriam O22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-064392 ja ja ja RL                
F Marinello Britta O22 01-0033 1.CfB Köln 01-079237 ja           NRWO19E          
F Michels Birgit O22 01-0027 1.BC Beuel 01-062764 ja ja ja BL1             TV_DM TV_DM
F Nelte Carla O22 01-0628 TV Refrath 01-128902 ja ja ja BL1 vjfino19              
F Nicolai Elke O35 01-0035 BC Lünen 01-067780   ja           NRWO19D        
F Peiffer Michaela O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-117958 ja ja ja RL                
F Pilz Stefanie O22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-089914 ja ja ja       NRWO19E NRWO19D NRWO19M      
F Pohl Hannah U22 01-0027 1.BC Beuel 01-104600 ja ja ja RL           dbvo19e    
F Reichel Petra O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-059468 ja ja ja RL                
F Riffelmann Laura O22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-094673 ja ja ja RL                
F Sandhövel Bianca O22 01-0277 Bottroper BG 01-086280   ja           NRWO19D        
F Schnaase Karin O22 01-0146 Union Lüdinghausen 01-067257 ja ja ja BL1                
F Schülke Katharina O22 01-0035 BC Lünen 01-093856   ja           NRWO19D        
F Sollfrank Katrin O22 01-0277 Bottroper BG 01-097179 ja           NRWO19E          
F Sommer  Jana O22 01-0286 Spvgg.Sterkrade-N 01-097476   ja*)           NRWO19D        
F Stahlberg Mette O22 01-0628 TV Refrath 01-095380 ja ja ja BL2 vjfino19 vjfinu22       dbvo19e dbvo19d  
F Stremlau Lea-Lyn U22 01-0286 Spvgg.Sterkrade-N. 01-100190 ja ja ja RL       NRWO19D        
F Ufermann Laura O22 01-0002 STC BW Solingen 01-073687 ja ja ja RL vjfino19           dbvo19d dbvo19m
F Wanhoff Kathrin O22 01-0177 Gladbecker FC 01-066279   ja ja               dbvo19d dbvo19m
F Weddemar Kira O22 01-0896 BC Ajax Bielefeld 01-091893 ja           NRWO19E          
F Weinzettel Selina O22 01-0121 TV Witzhelden 01-100040 ja           NRWO19E          
F Wöhning Marina O22 01-0797 SG Ddorf-Unterrath 01-088037 ja           NRWO19E          
M Achzenick Mirco U22 01-0286 Spvgg.Sterkrade-N. 01-113776 ja ja ja RL                
M Arnold Jürgen O40 01-0671 DJK Teut. St.Tönis 01-048295 ja           NRWO19E          
M Augustine Gnanagunaratnam Mike U22 01-0152 BC 64 Steinheim 01-099213 ja           NRWO19E          
M Bald Christian U22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-096898 ja ja ja RL   vjfinu22   NRWO19D        
M Bannenberg Björn O22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-065122     ja           NRWO19M      
M Barsch Marcus O35 01-0797 SG Ddorf-Unterrath 01-054752 ja ja         NRWO19E NRWO19D        
M Beck Raphael U22 01-0628 TV Refrath 01-101930 ja ja ja BL2               dbvo19m
M Becker Steffen O22 01-0286 Spvgg.Sterkrade-N. 01-098814 ja ja ja RL                
M Bertko André O35 01-0797 SG Ddorf-Unterrath 01-043533   ja           NRWO19D        
M Bock Alexander O22 01-0797 SG Ddorf-Unterrath 01-099134 ja           NRWO19E          
M Böhmer Christian O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-061904 ja           NRWO19E          
M Buchelt Tim-Phillip O22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-096899 ja           NRWO19E          
M Büteröwe Daniel O22 01-0313 TV Verl 01-092862 ja           NRWO19E          
M Byerly Mark U22 01-0628 TV Refrath 01-103210 ja ja ja BL2                
M Czeckay Pasquale O22 01-0121 TV Witzhelden 01-087519 ja ja         NRWO19E NRWO19D        
M Deprez Maurice O22 01-0034 FC Langenfeld 01-083291 ja           NRWO19E          
M Disic Fabian O22 01-0461 GSV Fröndenberg 01-080792   ja ja*)         NRWO19D NRWO19M      
M Domke Richard O22 01-0628 TV Refrath 01-139391 ja ja ja BL1                
M Eberhard Dave O22 01-0286 Spvgg.Sterkrade-N. 01-089631 ja ja ja RL       NRWO19D NRWO19M      
M Forstreuter Pascal O22 01-0671 DJK Teut. St.Tönis 01-117924 ja ja ja     vjfinu22            
M Gupta Julien O22 01-0002 STC BW Solingen 01-096446 ja ja ja BL2   vjfinu22            
M Heinz Andreas O22 01-0027 1.BC Beuel 01-139219 ja ja ja RL vjfino19              
M Heuwing Frank O35 01-0797 SG Ddorf-Unterrath 01-041571   ja           NRWO19D        
M Hohenberg Steffen O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-079982 ja ja ja RL     NRWO19E NRWO19D NRWO19M      
M Hukriede Thorsten O35 01-0063 BV RW Wesel 01-041981 ja ja ja   vjfino19           dbvo19d dbvo19m
M Joppien Mike O35 01-0034 FC Langenfeld 01-043532 ja ja ja BL2 vjfino19              
M Kastens Sven Eric O22 01-0034 FC Langenfeld 06-011464 ja ja ja BL2           dbvo19e    
M Kemmann Jona U22 01-0002 STC BW Solingen 01-107288 ja           NRWO19E          
M Kindervater Ingo O22 01-0027 1.BC Beuel 01-090215 ja ja ja BL1             TV_DM  
M Kissing Matthias O22 01-0002 STC BW Solingen 01-096751 ja ja ja RL       NRWO19D        
M Klein-Helmkamp Dennis O22 01-0797 SG Ddorf-Unterrath 01-080300   ja           NRWO19D        
M Kretzschmar Martin O22 01-0121 TV Witzhelden 01-089008   ja           NRWO19D        
M Kuchenbecker Matthias O22 01-0277 Bottroper BG 01-064130 ja ja ja RL                
M Kunkel Thorsten O22 01-0372 TV Datteln 01-068245   ja           NRWO19D        
M Laibacher Malte U22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-104644 ja ja ja RL   vjfinu22   NRWO19D        
M Lamsfuß Jens O22 01-0962 1.BC Wipperfeld 01-089511 ja ja ja RL                
M Lamsfuß Mark U22 01-0962 1.BC Wipperfeld 01-094824 ja ja ja RL                
M Lindner Andreas O22 01-0277 Bottroper BG 01-054565 ja ja ja RL                
M Lohau Julian O22 01-0286 Spvgg.Sterkrade-N. 01-095921 ja ja ja RL                
M Lohau Niclas U22 01-0002 STC BW Solingen 01-095920 ja ja ja RL   vjfinu22           dbvo19m
M Lohmann Benjamin O22 01-0611 DJK VfL 19 Willich 01-091370     ja           NRWO19M      
M Melzner Raoul O22 01-0797 SG Ddorf-Unterrath 01-081888 ja           NRWO19E          
M Niemczyk Niklas U22 01-0002 STC BW Solingen 01-097225 ja ja ja RL     NRWO19E NRWO19D        
M Nyenhuis Denis O22 01-0628 TV Refrath 01-085517 ja ja ja BL1             dbvo19d  
M Nysten Robert O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-081550   ja           NRWO19D        
M Otzipka Philip U22 01-0027 1.BC Beuel 01-104597 ja ja ja RL                
M Pyka Dominik O22 01-0671 DJK Teut. St.Tönis 01-061931 ja           NRWO19E          
M Rathke Jonathan O22 01-0277 Bottroper BG 01-103096 ja ja ja RL                
M Roovers Alexander O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-088648 ja ja ja BL1 vjfino19         dbvo19e    
M Roth Fabian U19-2 01-0628 TV Refrath 01-139054 ja ja ja BL2 vjfino19              
M Rother René O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-105347 ja           NRWO19E          
M Schänzler Lars U19-2 01-0628 TV Refrath 01-109984 ja ja ja BL2           dbvo19e    
M Scherpen Dominic U22 01-0002 STC BW Solingen 01-114361 ja ja ja RL                
M Schleifer Rouven O22 01-0033 1.CfB Köln 01-135676   ja           NRWO19D        
M Schmidt Oliver O22 01-0283 Brühler TV 01-080493     ja           NRWO19M      
M Schmitz Alexander O22 01-0169 TV Emsdetten 01-087089 ja ja ja RL                
M Schwenger Max U22 01-0628 TV Refrath 01-132358 ja ja ja BL1 vjfino19              
M Skrzeba Christopher O22 01-0048 1.BV Mülheim 01-083801 ja ja ja RL     NRWO19E          
M Sommerfeld Marcel O22 01-0372 TV Datteln 01-073947   ja           NRWO19D        
M Stoppel Fabian O22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-096900 ja ja ja RL   vjfinu22   NRWO19D NRWO19M      
M Strödke Sebastian O22 01-0027 1.BC Beuel 01-139348 ja ja ja RL                
M Szilagyi Johannes O22 01-0628 TV Refrath 01-128903 ja ja ja BL2                
M Ufermann Marian O22 01-0027 1.BC Beuel 01-075110 ja ja ja RL                
M Wachenfeld Philipp O22 01-0034 FC Langenfeld 01-091524 ja ja ja BL2             dbvo19d dbvo19m
M Wackertapp Nils U22 01-0277 Bottroper BG 01-110784 ja ja ja RL                
M Waldenberger Kai O22 01-0628 TV Refrath 01-110871 ja ja ja BL2                
M Wanhoff Benjamin O22 01-0177 Gladbecker FC 01-058857 ja ja ja       NRWO19E NRWO19D NRWO19M     dbvo19m
M Weißkirchen Max U19-1 01-0027 1.BC Beuel 01-119009 ja ja ja RL           dbvo19e    
M Westermeyer Hendrik O22 01-0324 BC Hohenlimburg 01-062138 ja ja ja RL vjfino19     NRWO19D        
M Zurwonne Josche O22 01-0146 Union Lüdinghausen 01-087020 ja ja ja BL1                
M Zwiebler Marc O22 01-0027 1.BC Beuel 01-062459 ja ja ja BL1           TV_DM    
ja*) Bei den roten Texten handelt es sich um die nachträglich Möglichkeit der Teilnahmeberechtigung über einen Antrag wegen Qualififaktion beim 2. D-RLT  (Punkt j der  Ausschreibung)