Bezirk Nord 1

(004) Verbandsliga Nord 1

Staffelbetreuer: Dietmar Barten

A (177) Gladbecker FC 1

B (678) SV Kupferdreh 1

C (063) BV RW Wesel 3

D (286) Spvgg.Sterkrade-N. 3

E (286) Spvgg.Sterkrade-N. 4

F (277) Bottroper BG 2

G (169) TV Emsdetten 2

H (548) TuS Sax. Münster 1

(008) Landesliga Nord 1

Staffelbetreuer: Dietmar Barten

A (391) TB Rauxel 1

B (146) Union Lüdinghausen 2

C (136) BVH Dorsten 1

D (122) SC Münster 08 2

E (176) DSC Wanne-Eickel 1

F (367) VfB GW Mülheim 2

G (559) TSC Münster 1

H (347) BC Recklinghausen 1

(009) Landesliga Nord 1

Staffelbetreuer: Dietmar Barten

A (177) Gladbecker FC 2

B (188) SG Neukirch.-Vluyn 1

C (041) DSC Kaiserberg 1

D (367) VfB GW Mülheim 1

E (367) VfB GW Mülheim 3

F (075) BC RW Borbeck 1

G (013) PSV Gelsenk.-Buer 2

H (777) TuSpo 98 Huckingen 1

(016) Bezirksliga Nord 1

Staffelbetreuer: Alfred Unruh

A (008) OSC BG Essen-Werd. 1

B (678) SV Kupferdreh 2

C (596) BC 89 Bottrop 1

D (081) DJK Adl.Oberhausen 1

E (041) DSC Kaiserberg 2

F (286) Spvgg.Sterkrade-N. 5

G (133) Tbd. Osterfeld 1

H (048) 1.BV Mülheim 4

(017) Bezirksliga Nord 1

Staffelbetreuer: Alfred Unruh

A (281) 1.BC/TuB Bocholt 1

B (188) SG Neukirch.-Vluyn 2

C (104) Badmint.Club Kleve 1

D (367) VfB GW Mülheim 4

E (765) TSV Heimaterde MH 1

F (205) TSV Vikt. Mülheim 1

G (400) SV Hamminkeln 1

H (384) TV Geldern 1

(018) Bezirksliga Nord 1

Staffelbetreuer: Alfred Unruh

A (177) Gladbecker FC 3

B (009) BC Westf.Herne 1

C (136) BVH Dorsten 2

D (436) ATV Haltern 1

E (372) TV Datteln 1

F (277) Bottroper BG 3

G (013) PSV Gelsenk.-Buer 3

H (347) BC Recklinghausen 2


(019) Bezirksliga Nord 1

Staffelbetreuer: Alfred Unruh

A (321) TV Vreden 1

B (169) TV Emsdetten 3

C (167) SV Vorwärts Gronau 1

D (122) SC Münster 08 3

E (355) TV Jahn Rheine 1

F (435) TuS Ascheberg 1

G (559) TSC Münster 2

H (548) TuS Sax. Münster 2

(032) Bezirksklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Dietmar Barten

A (507) TuS Xanten 1

B (289) Eintracht Emmerich 1

C (063) BV RW Wesel 4

D (205) TSV Vikt. Mülheim 2

E*(292) SG Duisburg-Süd 1

F (281) 1.BC/TuB Bocholt 4

G (199) MTV Rhw. Dinslaken 1

H (384) TV Geldern 2

(033) Bezirksklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Dietmar Barten

A (015) 1.Essener BC 2

B (075) BC RW Borbeck 2

C (048) 1.BV Mülheim 5

D (664) MTG Horst-Essen 1

E (008) OSC BG Essen-Werd. 2

F (678) SV Kupferdreh 3

G (180) TV Stoppenberg 1

H (176) DSC Wanne-Eickel 3

(034) Bezirksklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Marco Buchheit

A (630) GW Holten 1

B (281) 1.BC/TuB Bocholt 3

C (246) Duisburger BC 73 1

D (081) DJK Adl.Oberhausen 2

E (286) Spvgg.Sterkrade-N. 6

F (041) DSC Kaiserberg 3

G (015) 1.Essener BC 3

H (777) TuSpo 98 Huckingen 2

(035) Bezirksklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Marco Buchheit

A (823) VfL Gladbeck 1921 1

B (596) BC 89 Bottrop 2

C (075) BC RW Borbeck 3

D (133) Tbd. Osterfeld 3

E (249) 1.BC Kirchhellen 1

F (023) 1.BSC Bottrop 1

G (281) 1.BC/TuB Bocholt 2

H (277) Bottroper BG 4

(036) Bezirksklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Klaus Maier

A (186) 1.BC Herten 1

B (552) Alb. Henrichenburg 1

C (463) BC DJK T.Waltrop 1

D (015) 1.Essener BC 1

E (133) Tbd. Osterfeld 2

F (176) DSC Wanne-Eickel 2

G (013) PSV Gelsenk.-Buer 4

H (391) TB Rauxel 3

(037) Bezirksklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Klaus Maier

A (186) 1.BC Herten 2

B (801) ETG Recklinghausen 1

C (463) BC DJK T.Waltrop 2

D (146) Union Lüdinghausen 3

E (391) TB Rauxel 2

F (436) ATV Haltern 2

G (524) SV Lippramsdorf 1

H (548) TuS Sax. Münster 4


(038) Bezirksklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Franz-Georg Sandhövel

A (321) TV Vreden 2

B (182) ETuS Rheine 1

C (553) VfL Eint.Mettingen 1

D (605) SC Hörstel 1

E (172) ASC Schöppingen 1

F (386) TuS Wüllen 1

G (169) TV Emsdetten 4

H (471) SpVg Langenh.-Wbg. 1

(039) Bezirksklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Franz-Georg Sandhövel

A (146) Union Lüdinghausen 4

B (546) TV Borghorst 1

C (167) SV Vorwärts Gronau 2

D (122) SC Münster 08 4

E (172) ASC Schöppingen 2

F (437) SC Gremmendorf 1

G (559) TSC Münster 3

H (548) TuS Sax. Münster 3

(064) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Christian Lethen

A (488) SV Spellen 1

B (041) DSC Kaiserberg 5

C (104) Badmint.Club Kleve 3

D (367) VfB GW Mülheim 6

E (358) BSC Wesel 1

F (188) SG Neukirch.-Vluyn 4

G

H (384) TV Geldern 3

(065) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Christian Lethen

A (423) BSC Emmerich 1

B (579) TV Rhede 1

C (104) Badmint.Club Kleve 2

D (041) DSC Kaiserberg 4

E (673) SV Rees 1

F (281) 1.BC/TuB Bocholt 6

G (400) SV Hamminkeln 2

H (455) FC Oeding 1

(066) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Christian Lethen

A (765) TSV Heimaterde MH 2

B (008) OSC BG Essen-Werd. 4

C (015) 1.Essener BC 4

D (205) TSV Vikt. Mülheim 3

E (819) TVK 77 Essen 1

F (678) SV Kupferdreh 4

G (180) TV Stoppenberg 2

H (150) SG 99/06 Essen 1

(067) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Sven Anstötz

A (008) OSC BG Essen-Werd. 3

B (367) VfB GW Mülheim 5

C (286) Spvgg.Sterkrade-N. 7

D (246) Duisburger BC 73 2

E (765) TSV Heimaterde MH 3

F (188) SG Neukirch.-Vluyn 3

G (048) 1.BV Mülheim 6

H (150) SG 99/06 Essen 2

(068) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Sven Anstötz

A (177) Gladbecker FC 5

B (731) SG Vogelheim 1

C (391) TB Rauxel 4

D (107) BSV Gelsenkirchen 1

E (186) 1.BC Herten 3

F (596) BC 89 Bottrop 3

G (013) PSV Gelsenk.-Buer 5

H (133) Tbd. Osterfeld 4


(069) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Sven Anstötz

A (177) Gladbecker FC 4

B (133) Tbd. Osterfeld 5

C (286) Spvgg.Sterkrade-N. 8

D (823) VfL Gladbeck 1921 2

E (249) 1.BC Kirchhellen 2

F (277) Bottroper BG 5

G (643) STV Hünxe 1

H (596) BC 89 Bottrop 4

(070) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Björn Wüpping

A

B (009) BC Westf.Herne 3

C (372) TV Datteln 2

D (274) TuS Ickern 1

E (391) TB Rauxel 6

F (282) KSV Erkenschwick 1

G (463) BC DJK T.Waltrop 3

H (347) BC Recklinghausen 3

(071) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Björn Wüpping

A (177) Gladbecker FC 6

B (009) BC Westf.Herne 2

C (566) VfL Hüls 1

D (391) TB Rauxel 5

E (186) 1.BC Herten 4

F (801) ETG Recklinghausen 2

G (913) DJK SF Dülmen 2

H (347) BC Recklinghausen 4

(072) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Björn Wüpping

A (455) FC Oeding 2

B (579) TV Rhede 2

C (281) 1.BC/TuB Bocholt 5

D (799) FC Viktoria Heiden 1

E (888) TV Borken 1

F (686) SuS Legden 1

G (592) SV Adler Weseke 1

H (828) DJK Eint.Stadtlohn 1

(073) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Stefan Weiß

A (169) TV Emsdetten 5

B (386) TuS Wüllen 2

C (167) SV Vorwärts Gronau 3

D (634) DJK/VfL Billerbeck 1

E (355) TV Jahn Rheine 2

F (467) SuS Neuenkirchen 1

G (559) TSC Münster 5

H (471) SpVg Langenh.-Wbg. 2

(074) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Stefan Weiß

A (913) DJK SF Dülmen 1

B (436) ATV Haltern 3

C (103) TSV Marl-Hüls 1

D (524) SV Lippramsdorf 2

E (311) SG Coesfeld 1

F (435) TuS Ascheberg 2

G (883) No Limit Nottuln 1

H

(075) Kreisliga Nord 1

Staffelbetreuer: Stefan Weiß

A (377) BC Ibbenbüren 1

B (169) TV Emsdetten 6

C (553) VfL Eint.Mettingen 2

D (122) SC Münster 08 5

E

F (534) SC Reckenfeld 1

G (559) TSC Münster 4

H (752) SV GW Steinbeck 1


(128) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Horst Fehlings

A (455) FC Oeding 3

B (289) Eintracht Emmerich 2

C (104) Badmint.Club Kleve 4

D (579) TV Rhede 3

E (770) SV Schermbeck 1

F (507) TuS Xanten 2

G

H (423) BSC Emmerich 2

(129) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Horst Fehlings

A (101) TB Rheinhausen 1

B (338) Moerser TV 1

C (068) OSC Rheinhausen 1

D (289) Eintracht Emmerich 3

E (502) Kevelaer SV 1

F (784) SV Conc.Ossenberg 1

G (507) TuS Xanten 3

H (630) GW Holten 3

(130) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Marco Buchheit

A (630) GW Holten 4

B (021) Eintracht Duisburg 1

C (133) Tbd. Osterfeld 6

D (205) TSV Vikt. Mülheim 4

E*(292) SG Duisburg-Süd 2

F (395) Ruhrorter TV 1

G (048) 1.BV Mülheim 7

H (353) FC Borbeck 1

(131) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Marco Buchheit

A (177) Gladbecker FC 8

B (176) DSC Wanne-Eickel 4

C (180) TV Stoppenberg 4

D (075) BC RW Borbeck 4

E (008) OSC BG Essen-Werd. 5

F (074) VfB Gelsenkirchen 1

G (857) DJK GW E-Werden/H. 1

H (425) BV Holsterhausen 1

(132) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Klaus Maier

A (177) Gladbecker FC 7

B (731) SG Vogelheim 2

C (286) Spvgg.Sterkrade-N. 9

D (061) 1.FBC Marl 1

E (180) TV Stoppenberg 3

F (277) Bottroper BG 6

G (630) GW Holten 2

H (508) Dorstener BC 2

(133) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Klaus Maier

A (799) FC Viktoria Heiden 2

B (592) SV Adler Weseke 2

C (167) SV Vorwärts Gronau 4

D (923) SV Westf.Gemen 1

E (888) TV Borken 2

F (455) FC Oeding 4

G (605) SC Hörstel 3

H (311) SG Coesfeld 2

(134) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Klaus Maier

A (146) Union Lüdinghausen 5

B (391) TB Rauxel 8

C (508) Dorstener BC 1

D (524) SV Lippramsdorf 3

E (566) VfL Hüls 2

F (435) TuS Ascheberg 4

G (274) TuS Ickern 2

H (634) DJK/VfL Billerbeck 2


(135) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Franz-Georg Sandhövel

A (951) SV GEA Happel 1

B (009) BC Westf.Herne 4

C (274) TuS Ickern 3

D (723) DJK Adler Buldern 1

E (960) SV Herbern 1

F (801) ETG Recklinghausen 3

G (204) Castroper TV 1

H (391) TB Rauxel 7

(136) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Franz-Georg Sandhövel

A (561) SC 28 Nordwalde 1

B (605) SC Hörstel 2

C (546) TV Borghorst 2

D (172) ASC Schöppingen 3

E (169) TV Emsdetten 7

F (427) SV Burgsteinfurt 1

G (239) TV Westfalia Epe 1

H (467) SuS Neuenkirchen 2

(137) Kreisklasse Nord 1

Staffelbetreuer: Franz-Georg Sandhövel

A (435) TuS Ascheberg 3

B (883) No Limit Nottuln 2

C (320) SV SW Havixbeck 1

D (122) SC Münster 08 6

E (437) SC Gremmendorf 2

F (334) ASV Senden 1

G (513) DJK SC Nienberge 1

H (548) TuS Sax. Münster 5