Termin

S2J: 2.Q-ERLT U11-U19 Termin:  13.06.2010

2. Kreis-Einzel-Ranglisten-Turnier (Qualifikations-Turnier) West (U11, U13, U19)

 

Termin: Sonntag, 13.06.2010
Ausrichter: SSV Lützenkirchen
Austragungsort:

SpH Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str.,

51381 Leverkusen

Disziplin:

U11 JE, ME

U13 JE, ME

U19 JE, ME

Beginn um:

U11                 9:00 Uhr

U13 JE            9:00 Uhr

U13 ME           9:30 Uhr

U19 JE            13:00 Uhr

U19 ME           13:30 Uhr
Anmeldung bis:   
30 Minuten vor Beginn der jeweiligen Disziplin
Auslosung um: 15 Minuten vor Beginn der jeweiligen Disziplin
Meldeschluss: 30.05.2010 (Eingangsdatum)
Meldeadresse: Reiner Paas, email: RLT_Meldungen@web.de

 

2. Kreis-Einzel-Ranglisten-Turnier (Qualifikations-Turnier) West (U15, U17)

 

Termin: Sonntag, 13.06.2010
Ausrichter: 1. BC Düren
Austragungsort:      

Sporthalle des Burgau-Gymnasiums, Karl-Arnold-Str. 5, 52349 Düren

Disziplin:

U15 JE, ME

U17 JE, ME

Beginn um:

U15 JE            9:00 Uhr

U15 ME           9:30 Uhr

U17 JE            12:30 Uhr

U17 ME           13:00 Uhr
Anmeldung bis: 30 Minuten vor Beginn der jeweiligen Disziplin
Auslosung um: 15 Minuten vor Beginn der jeweiligen Disziplin
Meldeschluss: 30.05.2010 (Eingangsdatum)
Meldeadresse: Reiner Paas, email: RLT_Meldungen@web.de

 

2. Kreis-Einzel-Ranglisten-Turnier (Qualifikations-Turnier) Ost (U11 - U19)

 

Termin: Sonntag, 13.06.2010
Ausrichter: TV Olpe
Austragungsort:      
Kreissporthalle Olpe, Bruchstraße/ Ecke Erzbergerstraße, 57462 Olpe
Disziplin:

U11 JE, ME

U13 JE, ME

U15 JE, ME

U17 JE, ME

U19 JE, ME

Beginn um:

U11, U13           9:00 Uhr

U15                     12:00 Uhr

U17, U19            15:00 Uhr

Anmeldung bis:    
30 Minuten vor Beginn der jeweiligen Disziplin
Auslosung um: 15 Minuten vor Beginn der jeweiligen Disziplin
Meldeschluss: 30.05.2010 (Eingangsdatum)
Meldeadresse: Reiner Paas, email: RLT_Meldungen@web.de

 

Die Spielberechtigungsnummern sind bei der Meldung mit anzugeben.

Beginn der Auslosung ist jeweils 15 Minuten vor Turnierbeginn. Wer nicht anwesend ist, darf nicht mit ausgelost werden.

 

Norbert Seidenberg

(Bezirksjugendwart Süd 2)

Das habe ich beim Sport gelernt
dd